Четверг, 02.05.2024, 08:18

JVSlash

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Дорогой Гость
RSS
Форма входа
Друзья-слэшеры
Статистика

JVSlash
JVSlash

JVSlash
JVSlash

"Под панковскую музыку" - Форум JVSlash - Slash is everywhere!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: КатипунЪчик, Избалованная  
Форум JVSlash - Slash is everywhere! » Anime-fanfictions & Originals » Originals » "Под панковскую музыку" (NC-17, pwp, slash)
"Под панковскую музыку"
КатипунЪчикДата: Воскресенье, 16.11.2008, 12:40 | Сообщение # 1
femme-boy
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Репутация: 2
Статус: Offline
Название: Под панковскую музыку
Автор: КатипунЪчик
Рейтинг: NC-17
Жанр: pwp, angst
Саммари: "Все-таки приятно осознавать, что все еще можешь чувствовать… под панковскую музыку…"
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: rape, BDSM, death, насилие (конкретное такое... жОское)
От автора: Скажите, что думаете. У меня есть еще работы, но этот рассказ, так сказать, пробный smile

- Гляди-ка! Панк идет!
- Ага. А че это он один? Они ж обычно все вместе ходят.
- Да хуй его знает!
- Может, проблемы.
- У панка? Проблемы?! Сам-то понял, что сказал?
- Понял. Пойдем, пивка купим.
- Всегда "за"!
Парни поднялись на ноги и спустились с лестницы, на которой сидели. И ведь не разберешь по внешнему виду, кто такие...
Я проводил их взглядом и, ничего не смущаясь, решил занять их место. Если повезет, то на сегодня я не останусь голодным.
В плеере надрывались Король и Шут. Но, как ни странно, я слышал и все то, что происходило вокруг. Голоса людей, звук машин, другую музыку... и стук чужого сердца, если человек находился достаточно близко. Для этого хватало расстояния вытянутой руки. Если я голоден, от этого стука мои внутренности сводит приятной судорогой. Мне, как мазохисту, это настолько привычно, что я уже получаю от этого удовольствие. Все-таки приятно осознавать, что все еще можешь чувствовать... под панковскую музыку...
"Но я живу, не видя дня,
Во мраке бесконечной ночи!
И нет надежды у меня!
В гробу смыкаю свои очи!..
Ноги тащат по земле
Тыщу лет во мгле!!
ХОЙ!!!"

А вот и те самые парни. С двумя литровыми бутылками пива... Вряд ли им этого хватит, чтобы мозжечок перестал работать. Но я могу это быстро исправить.

Сила внушения работает всегда безотказно.
Парни уже ничего не соображают. Один, что повыше, - Стас, второй - Игорь. Хотя, зачем мне их имена? Все равно развлекусь и забуду за время удовлетворенного состояния. Но... почему-то всякий раз вспоминаю других...
- Колька! - пьяно окликнул меня Игорь, держась за стену одной рукой. Надо же было им как-то представиться... - А че мы сюда-то именно пришли?
А действительно. Темная неосвещаемая подворотня... Как-то не слишком... романтично.
- Подожди, - чуть улыбаюсь я. - Сейчас исправлю ситуацию.
Миг сосредоточенности, и пространство вокруг нас троих вытягивается, разламывается, сходится и снова разламывается. И вдруг мы все оказываемся в шикарно обставленной комнате. Бордово-черные тона, горящие свечи, огромная кровать... Парни уже не одеты в неформальные балахоны, а закутаны в кроваво-красные туники. Стоит мне только слегка потянуть за держащую эту ткань веревочку, как облачение упадет к моим ногам, открывая взору горячее и желанное тело. Даже волосы теперь у них не короткие, а достаточно длинные, закрывающие темными прядями лопатки.
- Где мы?.. - испуганно и растерянно поинтересовался Стас.
Игорь молча осматривался, но тоже не скрывал своего страха.
- В моей обители, - я снова улыбаюсь и сажусь в большое кресло.
С меня быстро испаряется одежда, оставляя меня полностью обнаженным. Но я не собираюсь прикрываться какими-то тряпками. Да и парням они больше не понадобятся...
- Стас, - зову я, расставляя ноги чуть шире.
Он смотрит в мои глаза, и тут же весь страх пропадает. Он направляется ко мне мягкой походкой, готовый уже скинуть с себя тунику.
- На колени предо мной.
Опускается между моих ног на колени и жадно смотрит на мою полу возбужденную плоть. Но видно, что он сомневается... Так всегда.
- Приступай, - позволяю я и тут же прикрываю глаза от неумелых движений губ и языка. - Глубже!..
Стас заглатывает полностью мой немалых размеров член, давится. Уголки его губ рвутся, когда я хватаю его за волосы на затылке и буквально имею его в рот. С трудом отталкиваю только тогда, когда чувствую приближение оргазма. Стас тяжело дышит как после долгого бега, сидя у меня в ногах.
Смотрю на еще более испуганного Игоря. Улыбаюсь... И не использую гипноз.
- Займись своим другом, Стас, - снова говорю я ему, продолжая смотреть на Игоря.
Он тут же поднимается и направляется к бедной жертве моего извращенного разума.
- На кровать его.
- Прекрати это... Стас! Стас!!! Черт! - кричал Игорь, когда друг повалил его на кровать и прижал своим телом, не позволяя вырваться.
Я наблюдал за этим, чувствуя, что завожусь еще больше... В руке материализовался бутылек с густой маслянистой жидкостью. Смесь трав, эфирных масел и еще кое-чего, о чем людям не следует знать... Я откупорил его, вылил немного себе на руку и протянул благоухающую емкость Стасу. Тот уже успел перевернуть Игоря на живот и сорвать с него тунику, шепча ему страстные слова. Потом взял бутылек и щедро смазал его, умудряясь удерживать парня, который норовил вырваться из-под чужого тела.
Я тоже залез на кровать, стянул со Стаса красную тряпку и провел влажной ладонью между его ягодиц. Чувствуя напряжение его сфинктера, я проник в него сразу двумя пальцами и начал разрабатывать его проход для себя. Краем глаза я заметил, что он делает то же самое с Игорем. Видя, что парню уже не терпится, я медленно проник в его нутро, с удовольствием прошипев от сладкой тесноты. Стас вскрикнул и задрожал от боли, чуть не упав на Игоря. Не останавливаясь, дошел до самого основания и подался назад, выходя почти полностью... Кровь... М-м-м... Как сладко пахнет!.. И снова вперед! В разорванное колечко мускулов. Наверняка, Стасу было очень больно, но он все-таки возбудился и навалился на Игоря, резко засаживая в него свой член.
Сдавленные крики...
Слабые стоны...
И молчаливая улыбка...
Когда я кончил, то тут же отстранился от парней, вдыхая с закрытыми глазами запахи крови... Они управились друг с другом за две минуты, и я снова поманил к себе Стаса. Обессиленный, с сочащейся кровью, он подполз ко мне и с собачьей верностью начал вылизывать мою расслабленную плоть от его же крови и моей спермы. Игорь с затуманенными от боли глазами смотрел на это действо с нескрываемым отвращением. И я опять возбудился.
Отстранив Стаса, я подобрался к Игорю и, мягко перевернув его на спину, улегся между его ног.
- Не нравится? - спросил я и тут же двинулся, разрывая его недавно использованное нутро своими размерами. Он зажмуривает глаза и почти захлебывается слезами от боли. Но я продолжаю двигаться в его теле, доставляя удовольствие себе и только себе...
- Бо... льно!.. - рвано выкрикивает Игорь, пытаясь оттолкнуть меня обессиленными руками.
Я лишь ускоряю темп, раздирая его анус, отчего темная кровь заливает кровать под нами. И кусаю отросшими клыками наугад в его незащищенную шею, пытаясь найти сонную артерию. Горячая кровь хлынула мне в рот одновременно с оргазмом! Я пью ее жадно, с целью осушить это слабое тело ради своей жизни.
Когда кожа человека побледнеет, и больше из ранок невозможно высосать кровь, я сталкиваю его с кровати и улаживаюсь на кровавое пятно, с наслаждением чувствуя эту теплую и живительную влагу...
- Стас, - позвал я.
Он незамедлительно выполнил мое немое требование.
После я притянул его к себе и, крепко обняв, впился в его шею. Жизненная сила снова вливается в мое тело!.. С каждым глотком я ощущаю себя сильнее всего сущего!
Сладость...
Наслаждение...
Вседозволенность...
Могущество...
И это все - Я!

На следующий день кто-то обнаружил обнаженные тела двух молодых людей в том самом переулке. Они были полностью лишены крови и жестоко изнасилованы. Личности устанавливаются. Это преступление похоже на ряд точно таких же. Похоже, в городе объявился маньяк. Будьте осторожны на ночных улицах.
Хм... А что я? Я все так же иду по площади в панковской одежде. В ушах все так же орут КиШи, которые изредка заменяются Кровавым утренником. И я все так же вылавливаю людей для утоления моей вечной жажды под панковскую музыку.
Кажется, я уже приметил парочку готов... Им должно это понравиться.
"Я уже не вернусь
В этот мир!
Смерти я не боюсь -
Я - вампир!
Если вдруг на рассвете меня солнце запалит,
Собери кучку пепла на вечную память!"


Unhappy end...

__________________________________________________
В рассказе использованы слова песен «Исповедь вампира» группы КиШ и «Вампир» группы Кровавый утренник.

12 апреля 2008 года

Сообщение отредактировал КатипунЪчик - Воскресенье, 16.11.2008, 12:46
 
MaximДата: Воскресенье, 16.11.2008, 17:44 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
И тут ты! Понравилось..Люблю жесть. Хоть это и мягкая жесть.
 
Mokashima_RinuДата: Воскресенье, 16.11.2008, 19:02 | Сообщение # 3
Surgeon
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Репутация: 6
Статус: Offline
гг
бедняги готы


Да. Сколько?
 
КатипунЪчикДата: Понедельник, 17.11.2008, 04:42 | Сообщение # 4
femme-boy
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Репутация: 2
Статус: Offline
Maxim, и тут я, ога )) Это мягкая жесть? Хмм... я определенно старею... cry
Mokashima_Saiyuri, готы должны быть в восторге ))))))
 
VAMPIREДата: Понедельник, 17.11.2008, 14:02 | Сообщение # 5
ЙостоманкА
Группа: Администраторы
Сообщений: 837
Репутация: 18
Статус: Offline
Арррр, вампирке нравится… happy Вампирка хочет ещёёё!! Не волнуйтесь, славные клерики обители слэша, все мы скоро получим ещё ^__~

Быстрее! Выше!Сильнее! Глyбже!.. Чаще!.. Чаще!!! xD
Если Вы находите ошибки, просто внесите их в список особенностей ^__~
Оставляйте, пожалуйста, комментарии =) авторам всегда приятно их читать. Спасибо! ^^

Другая жизнь всегда рядом (с)

 
Jonny_Worren-BiДата: Вторник, 18.11.2008, 00:10 | Сообщение # 6
Plot?...What Plot?XD
Группа: Администраторы
Сообщений: 561
Репутация: 7
Статус: Offline
КатипунЪчик, добро пожаловать, прежде всего^^
во-вторых, сразу вопрос: про ошибке в грамматике и стилистике тебе писать или только по содержанию?
я всегда разбираю все по полочкам, не всем это нравится)

но сяс разберу)
Все это ИМХО, конечно)
"- На колени предо мной.
Опускается между моих ног на колени и жадно смотрит на мою полу возбужденную плоть. Но видно, что он сомневается... Так всегда."
Ну во-первых, "на колени предо мной"-это слишком пафосно и скорее подходит для стихов) понятно, что хотелось подчеркнуть власть, но лучше просто "на колени", звучит сразу как приказ)
потом, полувозбужденную слитно пишется^^как и все с "полу")
"Смотрю на еще более испуганного Игоря. Улыбаюсь... И не использую гипноз.
- Займись своим другом, Стас, - снова говорю я ему..." тут тоже надо что-то заменить...просто в сочетании с предложением про Игоря слова "снова говорю я ему" смотрятся как-то...как будто Игорю говорит...надо само предложение поменять.
потом у тебя идет резкий переход. сначала все в настоящем времени, а потом почему-то все на прошлое переходит о_О
"...разрывая его недавно использованное нутро своими размерами." у него их много что ли, размеров?ХДД
"...пытаясь оттолкнуть меня обессиленными руками. " обессилевшими.
"когда кожа побледнеет..." а вот с этой фразы вообще бредХД будущее, потом настоящее, а до этого было прошлое)))

а остальные ошибки стандартны, как у всех-постоянное повторение местоимений)

ню и все)) не страшно было?ХД
*какая я злаяХД*
в остальном написано неплохо, для пробника даже хорошо^^

люблю вампиров, но жесть не люблю, маньяков тем более...так что про содержание ничего не скажу)



...из всего вышесказанного следует, что во всём виноваты гомофобы, эмохейтеры и антислэшеры!

Когда-нибудь напишу целый слеш-роман...Но я уже в пижаме...

 
Mokashima_RinuДата: Вторник, 18.11.2008, 00:15 | Сообщение # 7
Surgeon
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Репутация: 6
Статус: Offline
Jonny_Worren-Bi, дело, конечно, одминское, но, мне кажется, такое лучше в личку...

Да. Сколько?
 
VAMPIREДата: Вторник, 18.11.2008, 09:08 | Сообщение # 8
ЙостоманкА
Группа: Администраторы
Сообщений: 837
Репутация: 18
Статус: Offline
Jonny_Worren-Bi, там не пафос, а подчинение! а ещё если там пафос, то бдсм самая пафосная весчь в мире biggrin

Быстрее! Выше!Сильнее! Глyбже!.. Чаще!.. Чаще!!! xD
Если Вы находите ошибки, просто внесите их в список особенностей ^__~
Оставляйте, пожалуйста, комментарии =) авторам всегда приятно их читать. Спасибо! ^^

Другая жизнь всегда рядом (с)

 
VAMPIREДата: Вторник, 18.11.2008, 09:24 | Сообщение # 9
ЙостоманкА
Группа: Администраторы
Сообщений: 837
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Mokashima_Saiyuri)
дело, конечно, одминское, но, мне кажется, такое лучше в личку...

близняфф хотела по-доброму в шутливой форме написать) думаю, автор не должен обидеться на такое - мы немножечко общались в аське и по майлу тож, человек она сама веселый и добрый^^ к тому же кроме бородатого админа, другим читателям понравилось tongue
Quote (Jonny_Worren-Bi)
в остальном написано неплохо, для пробника даже хорошо^^

Не соглашусь. Это сложно назвать «пробником». Лично я на эти очепятки даже не отвлекалась, и картинка строится очень яркая и красочная.


Быстрее! Выше!Сильнее! Глyбже!.. Чаще!.. Чаще!!! xD
Если Вы находите ошибки, просто внесите их в список особенностей ^__~
Оставляйте, пожалуйста, комментарии =) авторам всегда приятно их читать. Спасибо! ^^

Другая жизнь всегда рядом (с)

 
Jonny_Worren-BiДата: Вторник, 18.11.2008, 10:21 | Сообщение # 10
Plot?...What Plot?XD
Группа: Администраторы
Сообщений: 561
Репутация: 7
Статус: Offline
Mokashima_Saiyuri, почему же?) я всем так разбираю, почему сразу этот коммент в личку?

VAMPIRE, не надо меня защищать, солнц, ты смешная^^
я не написала, что мне не понравилось, между прочим)

а про пробник написал сам автор, пошла от этого всего лишь^^

тут соглашаться и не соглашаться не надо, это как с фильмами, у всех разное впечатление)
картинка у меня тоже построилась, но мне опечатки читать мешали, вот и все)



...из всего вышесказанного следует, что во всём виноваты гомофобы, эмохейтеры и антислэшеры!

Когда-нибудь напишу целый слеш-роман...Но я уже в пижаме...

 
VAMPIREДата: Вторник, 18.11.2008, 12:01 | Сообщение # 11
ЙостоманкА
Группа: Администраторы
Сообщений: 837
Репутация: 18
Статус: Offline
Я смешная? ня-ня...
эх, скучаю я... посмотрела на время постов на форе, и такая тоска охватила - миллион лет не сидели в аське...


Быстрее! Выше!Сильнее! Глyбже!.. Чаще!.. Чаще!!! xD
Если Вы находите ошибки, просто внесите их в список особенностей ^__~
Оставляйте, пожалуйста, комментарии =) авторам всегда приятно их читать. Спасибо! ^^

Другая жизнь всегда рядом (с)

 
Mokashima_RinuДата: Вторник, 18.11.2008, 12:29 | Сообщение # 12
Surgeon
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Репутация: 6
Статус: Offline
было бы о чем печалиться
XDD


Да. Сколько?
 
VAMPIREДата: Вторник, 18.11.2008, 12:40 | Сообщение # 13
ЙостоманкА
Группа: Администраторы
Сообщений: 837
Репутация: 18
Статус: Offline
йэх... Mokashima_Saiyuri, просто так странно - с непривычки даже забываешься порой смснуть, потому что ждешь в аське, а раз в аське, то и моск весь в том, что "появится - скажу", а не появляется + ты ничего не смснула = некавай получается sad

Быстрее! Выше!Сильнее! Глyбже!.. Чаще!.. Чаще!!! xD
Если Вы находите ошибки, просто внесите их в список особенностей ^__~
Оставляйте, пожалуйста, комментарии =) авторам всегда приятно их читать. Спасибо! ^^

Другая жизнь всегда рядом (с)

 
Mokashima_RinuДата: Вторник, 18.11.2008, 12:46 | Сообщение # 14
Surgeon
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Репутация: 6
Статус: Offline
это склероз называется
=))))))


Да. Сколько?
 
VAMPIREДата: Вторник, 18.11.2008, 12:49 | Сообщение # 15
ЙостоманкА
Группа: Администраторы
Сообщений: 837
Репутация: 18
Статус: Offline
йа исчо не такая старая! :'( нихасююю склероооооз....... :'(

Быстрее! Выше!Сильнее! Глyбже!.. Чаще!.. Чаще!!! xD
Если Вы находите ошибки, просто внесите их в список особенностей ^__~
Оставляйте, пожалуйста, комментарии =) авторам всегда приятно их читать. Спасибо! ^^

Другая жизнь всегда рядом (с)

 
Форум JVSlash - Slash is everywhere! » Anime-fanfictions & Originals » Originals » "Под панковскую музыку" (NC-17, pwp, slash)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright JVSlash © 2008-2009