Воскресенье, 19.05.2024, 03:01

JVSlash

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Дорогой Гость
RSS
Форма входа
Друзья-слэшеры
Статистика

JVSlash
JVSlash

JVSlash
JVSlash

Игры памяти - Страница 2 - Форум JVSlash - Slash is everywhere!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: КатипунЪчик, Избалованная  
Форум JVSlash - Slash is everywhere! » Anime-fanfictions & Originals » Originals » Игры памяти ((продолжение, с восьмого эпизода ))
Игры памяти
MeganДата: Понедельник, 08.12.2008, 17:02 | Сообщение # 16
Rawr scene
Группа: Авторы
Сообщений: 528
Репутация: 4
Статус: Offline
КатипунЪчик, первая часть просто шиикарна!! =Р

А Дима всё-таки поступил странно....


Любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении (с) Сент-Экзюпери
 
КатипунЪчикДата: Понедельник, 08.12.2008, 17:52 | Сообщение # 17
femme-boy
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Репутация: 2
Статус: Offline
Megan, пасяб)))
Ну Димка поступил назло))) Вот и все дела :Ъ
 
Mokashima_RinuДата: Понедельник, 08.12.2008, 20:57 | Сообщение # 18
Surgeon
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Репутация: 6
Статус: Offline
такой наивняк=)) она сказала ему, что это не она, и он тут же поверил охреневшей шлюховатой телке и пошел давать песдюлей типу, с которым у него взаимная любовь. Что-то как-то...хм=)

Да. Сколько?
 
MeganДата: Понедельник, 08.12.2008, 23:09 | Сообщение # 19
Rawr scene
Группа: Авторы
Сообщений: 528
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (КатипунЪчик)
Ну Димка поступил назло)))

Маленькая вредина! XD


Любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении (с) Сент-Экзюпери
 
MeganДата: Понедельник, 08.12.2008, 23:13 | Сообщение # 20
Rawr scene
Группа: Авторы
Сообщений: 528
Репутация: 4
Статус: Offline
Mokashima_Rinu, я думаю, Артём должен знать, на что способен Дима, а на что нет! И так понятно, что Дима - тот ещё фрукт, и Тёмины подозрения абсолютно оправданны!

Любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении (с) Сент-Экзюпери
 
КатипунЪчикДата: Вторник, 09.12.2008, 11:23 | Сообщение # 21
femme-boy
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Репутация: 2
Статус: Offline
Mokashima_Rinu, бывает и такое, ога ))
Megan, хы)) это все энергееетика *___* (с)
 
MeganДата: Вторник, 09.12.2008, 20:55 | Сообщение # 22
Rawr scene
Группа: Авторы
Сообщений: 528
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (КатипунЪчик)
Megan, хы)) это все энергееетика *___*

Чего? =)
Это насчёт чего?


Любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении (с) Сент-Экзюпери
 
КатипунЪчикДата: Среда, 10.12.2008, 07:45 | Сообщение # 23
femme-boy
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Репутация: 2
Статус: Offline
Megan, насчет
Quote (Megan)
Артём должен знать, на что способен Дима, а на что нет! И так понятно, что Дима - тот ещё фрукт, и Тёмины подозрения абсолютно оправданны!

^___^
 
КатипунЪчикДата: Среда, 10.12.2008, 13:27 | Сообщение # 24
femme-boy
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Репутация: 2
Статус: Offline
Эпизод одиннадцатый

В жизни каждого мужчины наступает период,
когда чистые носки проще купить

Вот меня достали эти два идиота! Так нравится ссориться?! Раз так, то постарались бы меня не впихивать в свои разборки! А то, что не фраза, то "Так и было, Вовчик?", "Не, Вовка, ты скажи ему!", "А давай спросим, что об этом думает Вова!" Я им, че, доктор Курпатов?! Сам еще не могу личную жизнь устроить, а они тут со своей лезут! Убил бы, если бы один не был моим братом, а второй - его любовником!
На Театралке* было довольно людно. Но тут и там мелькали эмари. Это что? Эпидемия какая-то? Мощный вирус с кодовым названием "ЭМО"? Достали.
- Слышь, закурить не найдется?
Я обернулся, собираясь уже оттаскать на матах этого гопника, но мой взгляд упал на очередного кида. Уже стандартная черная эмо-прическа с челкой на левый глаз, короткая темно-синяя куртка в розовых разводах и кляксах (кажется, они были белыми, но это неразумное существо решило испоганить вещь своими собственными руками). Черные джинсы с кучей значков, цепей-цепочек и разнообразных висячих изделий, и модернизированные черно-белые кеды с черно-розовыми шнурками. Взгляд на лицо. В нижней губе колечко, в правой ноздре гвоздик, в брови штанга с заостренными концами и в ушах, по-моему, нет больше свободного места для очередной сережки... Ну, пиздец...
- Не курю, - бросил я и отвернулся, собираясь продолжить свою прогулку.
- А ты че такой дерзкий?
Остановился. Повернулся обратно. Подошел к нему. Так близко, что он попятился, выудив руки из карманов. Да еще и обрубки** с веселым Роджером...
- Повтори-ка, - процедил я сквозь зубы, притягивая его к себе одной рукой за грудки.
- Эй! Да успокойся! - нервно улыбаясь, начал вырываться парень. - Я просто пошутил!
- Ты выбирай аккуратнее, с кем шутить.
- Да я понял, понял! Отпусти только!
- Не попадайся мне больше на глаза, - тихо и с угрозой сказал я и оттолкнул эмаря от себя.
Он удержался на ногах, испуганно глянув на меня, одернул куртку и направился в противоположную сторону. Спустя несколько секунд я заметил, что продолжаю стоять на том же самом месте и смотреть в спину этому парню. Ох, мать моя... Мотнул головой и пошел дальше через площадь, пиная какой-то камешек. А он ничего... такой даже симпатичный. И глаза у него голубые, как мне нравится. Черт!!! Я думаю о том, какой он симпатичный?! Это же эмарь!! Бля!.. А может, попытаться его догнать и извиниться? А там уже и до постели недалеко. Все же знают, что эмо-киды не стыдятся однополых отношений...
И тут в затянутом тучами небе громыхнуло. Сверкнула молния. Дождь... Его только и не хватало.
Ливануло знатно! Через десять минут я в одиночестве стоял под навесом какого-то здания и с постепенно затухающим интересом смотрел на серую стену воды, которая сделала видимость объектов почти что нулевой. И как я потом пойду по лужам? Туфли же расклеятся! Мать-перемать!!
Прошло еще пять минут полного одиночества, как ко мне вдруг "в гости" попал абсолютно мокрый и конкретно замерзший... недавний знакомый. Он зябко ежился, подбородок его подрагивал, с прилипших к лицу волос и заметно потемневшей куртки капала вода на скользкий кафельный пол... Под ним уже успела образоваться лужа, когда он меня заметил. Заметил и резко отвернул голову, замирая на месте. Если уйдет "в дождь", то пусть так и будет. Если же останется здесь со мной, то...
- Надеюсь, ничего страшного со мной не случиться, если я пережду ливень тут? - спросил паренек дрожащим от холода голосом, с мольбой глянув на меня.
Я пожал плечами, загадочно улыбаясь, хотя сердце уже слегка ускорило свой бег. Может, предложить ему снять куртку? Я попытаюсь выжать с нее воду, заодно полюбуюсь на открывшуюся фигуру... Стройный, чуть ниже меня, даже не сутулый... Интересно, а у него есть где-нибудь еще пирсинг? В соске, например. Или в пупке... что еще смешнее! Меня осенила возбуждающая мысль: а может, у него колечко как раз...
- Че смотришь? - буркнул парень, поежившись от моего взгляда. Сбил меня с такой мысли!..
- Замечтался, - улыбнулся я и решил пройтись по небольшой территории, которую не заливало водой. - Тебя как зовут?
- Зачем тебе? - настороженно.
- Ливень будет идти еще долго, - протянул я, остановившись перед ним. - А я люблю... - медленно склонился к его испуганному лицу, заставив его отклониться назад, - общаться.
- Общаться? - пискнул эмарь.
Я кивнул и сделал шаг вперед, вынуждая его отступить от меня.
- Общаться, - повторил, делая очередной шаг, за которым последовало очередное отступление. - Разговаривать, - еще шаг, - рассказывать анекдоты, веселые случаи, что-то из жизни...
Шаг, шаг, шаг... И вот парнишка уже почти вжат мной в стену. Что удивительно, он даже не пытается убежать, хотя возможность была прекрасная. Наверно, ему тоже хочется любви и ласки... Я улыбнулся своим мыслям, чем еще больше напугал эмаря. Его голубые глаза расширились, а черные зрачки сузились, делая взгляд совсем безумным.
- Меня зовут Владимир, - решил я исправить ситуацию.
- Егор... - громко сглотнул.
- Очень приятно, Егор. Я уже забыл нашу первую встречу, поэтому не надо меня так бояться.
Парень заметно расслабился.
- А может, надо... - протянул я задумчиво, не смотря на него.
Егор шагнул в сторону, но я резко преградил ему пусть своей рукой. Он медленно поднял на меня взгляд и, по-дурацки хихикнув, рванулся в другую сторону. Шустрый, зараза! Но тут он с разбега наступил в лужу... подошва заскользила, лишая хозяина равновесия... и в полете до земли Егор вовремя успел выставить руки вперед, чтобы не разбить свой красивый нос...
Я лишь поморщился, когда услышал легкое "ауч!". А потом решил помочь подняться этому бедолаге.
- Ничего не сломал? - дружелюбно поинтересовался я, протягивая ему руку.
- Вроде бы нет... - растерянно пробормотал Егор и уже почти взял меня за руку, но, видимо, вспомнил, что сейчас он бежал именно от меня. - Че тебе от меня нужно? - грубо и решительно.
Как у него быстро меняется настроение! Поэтому их называют "трушными"?
- Я же тебе уже давно сказал, что мне нужно общение, - хмыкнул я, засовывая руку в карман френча, раз уж этот парнишка не собирается принимать моей помощи.
- Как-то ты странно общаешься, - прямо сказал Егор, поднимаясь на ноги. - Фак!.. - осмотрел свою куртку, по которой стекала и впитывалась грязная вода. - Это все из-за тебя!
- Не надо винить меня в том, что ты такой впечатлительный и кривоногий.
Голубые глаза зыркнули на меня с возмущением и злостью.
- Это я-то кривоногий?!
- Ну не я же две минуты назад уебался в лужу, - я снисходительно улыбнулся.
Он тихо и неразборчиво что-то прорычал, пытаясь оттереть грязные разводы на куртке.
Тут я заметил, что дождь постепенно сходит на нет... Егор тоже это заметил.
- Удачи, - бросил он и направился куда-то в сторону Арбата.
- Спасибо, - пожал я плечами и медленно пошел к остановке троллейбуса. Как же я хочу горячий чай и такой же горячий душ!.. Хотя, нет. Больше всего я хочу, чтобы этой ночью меня кто-нибудь согрел... Егор... Блин. Кажется, меня зацепило.

Как только я зашел в квартиру, на меня сразу же налетел полуголый Дима. Злой, растрепанный, с засосами и синяками на шее, плечах, груди и далее...
- Приструни своего брата!! - крикнул он мне, указывая пальцем на такого же злого и растрепанного Артема.
Началось утро в деревне...
- Че опять не так?
- Этот гад не выпускает меня на улицу! - пожаловался Дима, потирая плечо.
- На балконе посиди, - просто ответил я, снимая френч и вешая его на плечики в шкаф.
- И ты туда же!!
- Прекращай истерить!! - подал голос Тёма. - Посидишь у меня! Тем более скоро зачетная неделя! Тебе готовиться надо.
- В жопу эти зачеты! Я сегодня еще не был на улице!!
- В жопу твою улицу!! Будешь учить! Это тебе наказание за то, что распускаешь сплетни!!
- Подумаешь! Для тебя же, идиота, все сделал!!
Я по стеночке аккуратно скрылся в зале и упал на диван, пытаясь не слушать эти крики. У кого-то из них, однозначно, критические дни... Лучше подумаю о... да, о нем самом.
Перевернувшись на бок, я закрыл глаза и попытался воспроизвести образ того парня... Потом повернулся на спину, улыбнулся, вспомнив, как он шлепнулся в лужу. Забавный! Только вот как-то поздно он сообразил улепетывать от меня... Пребывал в шоке от такого внимания к его персоне? Я хохотнул. Может быть...
Ладно. Пора утихомирить этих... А то я скоро съеду отсюда жить на вокзал.
- Тёма!! Дима!! - рявкнул я. - Быстро громкость убавили, а то схлопочете по почкам!!
Сразу же стало тихо...
Наконец-то можно нормально помечтать!..

____________________________________________
*Театралка - Театральная площадь. Место сбора неформалов. Рядом находится Арбат. Место сбора гопников.
**Обрубки - перчатки без пальцев. Не помню, как они по научному называются, но у нас в простонародье их кличут именно обрубками.
 
MeganДата: Среда, 10.12.2008, 23:19 | Сообщение # 25
Rawr scene
Группа: Авторы
Сообщений: 528
Репутация: 4
Статус: Offline
КатипунЪчик, у Димы плохая энергетика? Я всё равно не поняла, что ты хотела сказать! =))

Ура, наконец-то появился мой любимый Егор! Он такой... такая лапуля! XDDDDD


Любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении (с) Сент-Экзюпери
 
КатипунЪчикДата: Четверг, 11.12.2008, 03:48 | Сообщение # 26
femme-boy
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Репутация: 2
Статус: Offline
Megan, забей))))

Лапуля, доооо... ^______^ няк!

 
MeganДата: Четверг, 11.12.2008, 21:38 | Сообщение # 27
Rawr scene
Группа: Авторы
Сообщений: 528
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (КатипунЪчик)
Его голубые глаза расширились, а черные зрачки сузились, делая взгляд совсем безумным.

И вот ещё отлично! Люблю когда такие глаза - страшное дело!!!


Любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении (с) Сент-Экзюпери
 
КатипунЪчикДата: Пятница, 12.12.2008, 16:17 | Сообщение # 28
femme-boy
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Репутация: 2
Статус: Offline
Megan, няк!)) ^^
 
MeganДата: Пятница, 12.12.2008, 21:28 | Сообщение # 29
Rawr scene
Группа: Авторы
Сообщений: 528
Репутация: 4
Статус: Offline
КатипунЪчик, кого-то, по ходу заело XD

Но правда на самом деле я расстроилась, когда заметила эту строчку (в первый раз не заметила)))))))))

Потому что я тоже написала про безумные, маньяческие глаза у моего Кота, когда у него съехала крыша! И теперь это выглядит так, как будто я тебя слизала!!! XD


Любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении (с) Сент-Экзюпери
 
КатипунЪчикДата: Суббота, 13.12.2008, 05:23 | Сообщение # 30
femme-boy
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Репутация: 2
Статус: Offline
Megan, хосспади... XD это просто штампы))) так что не нервничай)))))))))))
 
Форум JVSlash - Slash is everywhere! » Anime-fanfictions & Originals » Originals » Игры памяти ((продолжение, с восьмого эпизода ))
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright JVSlash © 2008-2009