Воскресенье, 19.05.2024, 05:47

JVSlash

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Дорогой Гость
RSS
Форма входа
Друзья-слэшеры
Статистика

JVSlash
JVSlash

JVSlash
JVSlash

Игры памяти - Страница 3 - Форум JVSlash - Slash is everywhere!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: КатипунЪчик, Избалованная  
Форум JVSlash - Slash is everywhere! » Anime-fanfictions & Originals » Originals » Игры памяти ((продолжение, с восьмого эпизода ))
Игры памяти
MeganДата: Суббота, 13.12.2008, 23:10 | Сообщение # 31
Rawr scene
Группа: Авторы
Сообщений: 528
Репутация: 4
Статус: Offline
КатипунЪчик, никогда не считала это штампами О_о

Любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении (с) Сент-Экзюпери
 
КатипунЪчикДата: Воскресенье, 14.12.2008, 15:45 | Сообщение # 32
femme-boy
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Репутация: 2
Статус: Offline
Megan, хмм... странно... учитывая то, что ты тоже использовала такую фразу))
 
MeganДата: Воскресенье, 14.12.2008, 18:54 | Сообщение # 33
Rawr scene
Группа: Авторы
Сообщений: 528
Репутация: 4
Статус: Offline
КатипунЪчик, ну я то написала это под впечатлением от клипа! =)))

Любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении (с) Сент-Экзюпери
 
КатипунЪчикДата: Понедельник, 15.12.2008, 16:11 | Сообщение # 34
femme-boy
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Репутация: 2
Статус: Offline
Эпизод двенадцатый

Боже, какое безумное время:
стали сходить с ума те,
у кого ума никогда и не было...

Красное клонящееся к закату солнце на темном дождливом небе... Молния, вспыхивающая перед оглушающим громом... Тяжелые холодные капли дождя... Серые безликие люди, пихающиеся локтями и толкающие в сторону, прочь с их дороги...
Он шел, не зная, куда. Тело было бренной оболочкой, которая истощилась и почти его не слушалась. Глаза в панике шарили по лицам прохожих, но ничего не видели. Все было серым... муторным... кошмарным!.. Но он продолжал идти, спотыкаясь, сталкиваясь с людьми и что-то нашептывая. Он сам не знал, что шепчет. Какие-то совсем незнакомые ему слова... Глупый набор букв, который не укладывался в его звенящей от боли голове...
Что вообще происходит?.. И происходит ли что-то?..
Что есть вокруг?
Что есть он?!
Виски спицами пронзила ужасная боль!
Они появились как будто из ниоткуда... Несколько... трое... пятеро... семеро... Все те же серые силуэты. Такие же как и остальные... Но он не мог пройти. Шепот... или крик?.. Стало страшно от разрастающейся боли! Толкают... пихают... смех! Или плачь?.. Все - одно, и все - ничто... Прорвался через преграду, вдыхая через зубы вязкий холодный воздух, и неровно сошел с тротуара в какой-то двор, прижимая холодные ладони к звенящему черепу. Снова прошипел что-то непонятное...
Слишком много вопросов, на которые он не может ответить.
Ужас ледяными тисками сковал остатки разума...
- Что я?.. - тихо спросил он сам себя и поднял голову к небу, чувствуя, как капли дождя бьют его по лицу.
Тут кто-то подошел к нему и помог идти дальше... Кто-то теплый, милый, добрый... родной. Откуда это все? Что это значит?..
Он слушал в пол-уха мягкий голос, ощущал на себе руки, видел лицо... Совсем не серое, а очень живое. Он дотянулся рукой до него и слегка коснулся подбородка, от середины которого шел шрам...
Голова стала легкой и пустой... Без боли так хорошо!..
В груди что-то сладко сжалось. Наверно, это сердце...

- Артем! Артем! Ты меня слышишь?
Снова этот голос. Обволакивает теплом и заботой...
Он приоткрыл глаза. Над ним оказалось испуганное бледное лицо. Черные влажные и растрепанные волосы тоненькими прядками ниспадают на нахмуренный лоб. В невообразимо родных и любимых зеленых глазах читается тревога и слабая надежда на то, что все еще можно исправить. Губы поджаты и почти сливаются цветом с кожей лица. И ниже... тонкий неровный покрасневший шрам...
- Тём... - улыбнулся и нерешительно погладил его по щеке. - Что же с тобой?.. Тимон...
Что-то приятное... Кажется, это уже было. Но что же это?..
Снова звенящая пустота...
И темнота...

Его разбудили мягкие поцелуи... В губы, подбородок... шею, ключицу... Горячие ладони нежно ласкали его, доставляя ни с чем не сравнимое удовольствие.
Все происходило в тишине, разрываемой только тяжелым возбужденным дыханием.
- Тимон... - прошептал. - Вспомни, Тимон!.. О, господи...
Сильные объятья... стоны удовольствия... Невообразимо прекрасные ощущения!..
- Я люблю тебя... - на выдохе.
Что происходит?.. Осталось совсем чуть-чуть до самого пика наслаждения!.. И...
Тьма...

- Ты настоящий садюга, Тимон, - просто, без какой-либо обиды в любимом голосе.
- Спасибо тебе... - мягкая виноватая улыбка.
- В этот раз ты напугал меня сильнее обычного, - тревога.
- Извини, - вздох. - Я не могу это контролировать, и ты прекрасно это знаешь.
- Ты смотрел на меня... как будто... на самого единственного... дорогого... - замялся.
- На самого милого, прекрасного и любимого, Дим, - закончил, притянув к себе.
- Именно так... - тихо прошептал, краснея и пряча лицо у него на груди. - Неужели...
- Так и есть.
- Но... - встрепенулся.
- Спи... Тебе завтра рано вставать.
Вздох...
- Хоть бы раз забыл, что мне нужно в универ...
Тихий смех.
- Спокойной ночи...
- Приятных снов.
Еле слышный звук поцелуя...
- Люблю...

tbc...

 
MeganДата: Понедельник, 15.12.2008, 22:15 | Сообщение # 35
Rawr scene
Группа: Авторы
Сообщений: 528
Репутация: 4
Статус: Offline
КатипунЪчик, сумбурно... в первый раз вообще ничего не поняла) Но потом ну ооочень понравилось)))

Любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении (с) Сент-Экзюпери
 
КатипунЪчикДата: Вторник, 16.12.2008, 06:32 | Сообщение # 36
femme-boy
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Репутация: 2
Статус: Offline
Megan, мне просто тогда намекнули так прозрачно, что пора бы рассказу соответствовать своему названию...)) вот и написалось про очередные игры памяти)))
Рад, что понравилось :-*
 
MeganДата: Вторник, 16.12.2008, 19:28 | Сообщение # 37
Rawr scene
Группа: Авторы
Сообщений: 528
Репутация: 4
Статус: Offline
КатипунЪчик, понятно! <3

Любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении (с) Сент-Экзюпери
 
БИННЕРДата: Пятница, 19.12.2008, 17:41 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
КатипунЪчик, очень нравятся твои ориджи. Жду продолжения
 
КатипунЪчикДата: Вторник, 23.12.2008, 05:15 | Сообщение # 39
femme-boy
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Репутация: 2
Статус: Offline
БИННЕР, приятно слышать)))
 
MeganДата: Вторник, 23.12.2008, 13:25 | Сообщение # 40
Rawr scene
Группа: Авторы
Сообщений: 528
Репутация: 4
Статус: Offline
КатипунЪчик, ррррррррррррррр

Любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении (с) Сент-Экзюпери
 
КатипунЪчикДата: Среда, 24.12.2008, 07:56 | Сообщение # 41
femme-boy
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Репутация: 2
Статус: Offline
Megan, мяу?.. ^^
 
КатипунЪчикДата: Среда, 24.12.2008, 07:58 | Сообщение # 42
femme-boy
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Репутация: 2
Статус: Offline
Эпизод тринадцатый

Прогресс сделал розетки
недоступными большинству детей.
Умирают самые одаренные...

Университет. КВН. Наконец-то, свершилось это чудо! Только вот Артем опять отсыпается дома, так как до сих пор не отошел от потери памяти. Головные боли и полусонное состояние - это не шутки.
- Ты где вчера был-то? - непонимающе спросил Егор, листая музыку на плеере Димы. - Мы тебя заждались на Театралке.
- Долгая история, - буркнул тот. - К зачетам готовился...
- Во жопа... Кто придумал на первом курсе ставить одиннадцать зачетов?
- Деканат, что б его разорвало.
Они сидели в двадцать третьей аудитории. Здесь всегда было светло от проникающего через большое белое окно солнца. Широкий подоконник был излюбленным местом поваляться и полюбоваться с него на улицу. Егор сейчас как раз сидел на нем. Одной рукой управлялся плеером, успевая слушать альтернативную музыку, а другой теребил пластиковые бусы черного и розового цветов. Попросил в шутку потаскать у одной своей знакомой эмо-девчонки. Та дала их без каких-либо разговоров, с учетом того, что Егор вернет украшение в целости и сохранности.
- Тебя зря вчера не было, кстати, - не отрываясь от плеера, сказал он. - Я там нарвался на одного... Ты бы поржал.
Дима встрепенулся и внимательнее посмотрел на Егора. Синяков, вроде бы, нет... Но его могли и не бить по лицу. Или все отец?
- Че произошло? - напряженно спросил он, не отводя взгляда.
- Да... Поспорили с парнями, что тот, кто вытянет жребий, пойдет по блатному стрелять сигаретку. Ну, ты в курсе, как, - улыбнулся эмо. - Вытянул я... Поспорили еще, что чувак не должен быть неформалом и гопнегом. Ну, я сразу же увидел - шагает какой-то парень во всем черном, но точно не гот, прогуливается как будто. Подкатил. Спросил. Тот сначала на меня глянул как-то удивленно. А потом я думал, что он меня пришибет прямо на глазах у всего народа! - хохотнул.
- Бил? - почти утвердительно спросил Дима.
Егор покачал головой, вспомнив, как тот парень смерил его презрительным взглядом при первой встрече, и как странно вел себя при второй... Владимир? Кажется, да. Интересно, а он его помнит? Или уже забыл?..
"Фак! Я покраснел?! - панически подумал Егор, отрываясь от плеера и погладив себя тыльной стороной ладони по щеке. - Не-е-е... Просто в аудитории жарко..."
Это заметил друг и улыбнулся:
- Что за румянец смущения?
- Жарковато мне...
Выключив плеер, Егор отдал его обратно хозяину и посмотрел в окно, продолжая нервно теребить эти дурацкие бусы.
Пасмурная погода клонила в сон. Но лучи солнца, сияющие вдали, вызывали чувство прекрасного... Вот эмаря и тянуло на "прекрасное"! От воспоминаний ливня внутри что-то сдавливало. Ему и хотелось, и не хотелось встретиться с... Владимиром. Хотя, он, наверно, смеха ради так прикололся над Егором и уже рассказал своим друзьям, что конкретно смутил какого-то эмо-боя. Но что привлекло его самого к тому парню? Ответ нашелся сразу же - теплый и немного заботливый взгляд. Вот только какая там должна была быть теплота и забота? Может, Егор это уже сам себе напридумывал?
"Ну и пох... - вздохнул он. - Все равно приятно, что смотрел не как на прокаженного... О, черт! - вспомнил. - Отец же сказал, чтобы я сегодня в три часа дома был! - взгляд на часы, которые показывали без пяти четыре. - Бля-а-адь!!! Ему же срать, что у меня пары идут!"
- Дим! - спрыгнул с подоконника. - Скажи историчке, что я домой ушел! - напялил куртку и подхватил сумку. - С отцом проблемы. ОК'ей?
- Ладно... - слегка растерянно согласился тот, а потом сообразил, - постой-постой! Ты седня вернешься сюда?
- Не знаю, - пожал плечами Егор и вылетел из аудитории, скрипя подошвой кед.
До дома долетел в два шага. Вот только дверь никто не открывал...
- Великолепно! - всплеснул руками.
У них с отцом была всего одна связка ключей. В единственном экземпляре. И если сейчас папаши нет дома, значит, он в своем любимом дешевом кабаке пропивает последние деньги.
Егор скривился, вспомнив, как с ним ведет себя пьяный родитель... Сейчас заявляться туда - себя не уважать. Но потом может быть в три раза хуже... При упоминании худшей ситуации заныли почки, по которым его нещадно били. Как они еще до сих пор на месте - это остается для Егора загадкой.
Собрав волю в кулак, эмарь направился прямиком в пивную, чтобы либо узнать какую-то давно известную новость (что он поганый ублюдок продажной шлюхи, который не может угодить отцу), либо сразу же получить пиздюлей (ни за что, просто так... для профилактики). Папаша никогда не стеснялся бить его на людях, обзывая при этом самыми нелицеприятными выражениями.
Ну, с богом...

Как-то странно обстоятельства стекаются... Вроде бы я опять гуляю, вроде бы снова пасмурно... и вроде бы я вижу на другой стороне дороги небольшую потасовку. Между кем? Какой-то взрослый мужик с блестящей лысиной пиздит худенького парнишку. Тот пытается прикрыться от ударов, не нападая в ответ. Он, что, не знает, что лучшая защита - это нападение?! И тут я понимаю, что уже видел его... Парнишка-эмо... Егор, точно!
Естественно, что я не могу оставить объект моих вчерашних "вожделений" в беде. Поэтому быстро перебегаю на ту сторону дороги и, ничего не смущаясь, отрываю мужика от понравившегося ему занятия, резко повернув его к себе лицом за плечо.
- Скажите мне, в чем провинился этот подросток, - спокойно спрашиваю я, кивая на согнувшегося и тяжело дышащего Егора. Так и подмывает подойти к этому бедному избитому волчонку, взять его на руки, отнести домой и выхаживать...
- А твое, какое дело?! - угрожающе. - Как хочу, так и бью этого мелкого пидораса!
Сдерживаюсь, чтобы не прихуярить ему по вызывающе наглой роже за такие слова. Вместо этого усмехаюсь и с удовольствием начинаю врать:
- Капитан милиции Алексей Прохоренко, - уверенно отдаю честь. - Я имею полное право сейчас же задержать вас и посадить в обезьянник на пятнадцать суток за избиение малолетних.
Мужик малость ошалел, но потом понял, что был не прав, чуть скукожился и выдал:
- Вообще-то... Он почти совершеннолетний, тем более, мой сын.
- Тем более, - улыбаюсь еще шире, - вы сейчас же направитесь в отделение милиции. Там напишите чистосердечное признание, в котором будет содержаться информация о том, что вы в абсолютно вменяемом состоянии избили собственного сына, - с зарождающимся в груди смехом наблюдал, как по мере изложения "будущих" действий меняется лицо этого горе-папаши. - Вас лишат родительских прав и отправят на полгода в место лишения свободы. Плюс к этому вам дадут еще условный срок на два года вперед. Вас устраивает такая ситуация?
- Нет... - еле слышно прошептал он.
- Тогда съебись-ка ты отсюда по быстрому, или я за себя не отвечаю.
Мужика и след простыл. Легко же он поверил в мою бредятину... Даже удостоверения не попросил.
Я хохотнул и подошел к Егору. На лице удивление, смешанное со страданием от сильных тумаков. Наверняка, у него все тело в синяках... Может быть, даже внутренности отбиты. Ну, че за родители пошли?!
- Ты как? - заботливо смотрю в его глаза.
- Нормально... - тихо говорит он и распрямляется полностью, кривясь от боли, - капитан милиции, епт...
И тут я замечаю, что куртка расстегнута, а на шее, помимо какого-то светло-зеленого ошейника, висят длинные бусы. Черные и розовые. Бусы... У парня... Я, конечно, все понимаю, но нельзя же быть настолько эмо!
Егор моментально краснеет, заметив мой изучающий взгляд, и быстро снимает украшение, закидывая его в сумку. Не оправдывается... Значит, ничего серьезного.
- С... Спасибо, - слегка улыбается, смущенно отводя взгляд. - Но он бы все равно успокоился через минуту...
- Конечно, - киваю, - заодно еще и сломал бы пару ребер. Ты паршиво выглядишь.
- Спасибо за комплимент, - хмыкает он.
- Ты еще не слышал моих комплиментов.
Снова покраснел! Здорово-то как! У меня, однозначно, есть шанс!
- Пойдем, я тебя в травмопункт отведу, - протягиваю руку.
Второй раз... Дежа вю. Возьмет - не возьмет?
Егор с сомнением глянул на мою руку, перевел взгляд в мои глаза и, застегнув куртку, воспользовался своими карманами.
- Зачем мне туда идти? Помощь предоставляется, если только есть наличные, - выудил обрубки, тут же надевая их на свои кисти.
- Думаешь, что я просто так предлагаю тебе посетить добрых врачей? - вздергиваю бровь. - Я заплачу, чтобы тебя подлечили.
- Да ладно тебе, не заморачивайся, - улыбается. - Мне на пары надо. Так что я пошел...
- Опять оставляешь меня?
- Снова.
- Где встретимся в следующий раз? - серьезно спросил я.
Егор посмотрел на меня с какой-то толикой надежды... Или мне показалось?
- Я... - он замялся, - довольно часто бываю... на Театралке вечерами...
А он не такой уж и колючий, подумалось мне. Я подошел к нему ближе и тихо сказал:
- Тогда я найду тебя... - быстро провел кончиками пальцев по его многочисленным сережкам в ухе и ниже, по скуле.
Егор стоял, не двигаясь с места, хотя мог ударить меня за желание и возможность прикоснуться к нему. Что не так? Или ему только это и нужно?.. Одни вопросы...
- До вечера, - он скривил губы в подобии улыбки и быстро направился в сторону Педа*.
- Буду ждать, - усмехнулся я сам себе, хотя внутри было приятное тепло от встречи с этим пареньком...

_____________________
*Пед – Забайкальский Государственно Гуманитарный Педагогический Университет имени Чернышевского (ЗабГГПУ)
 
Smile2meДата: Среда, 24.12.2008, 17:52 | Сообщение # 43
Втянувшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
ещё хочу

Make slash. Not war^^ ©
 
MeganДата: Среда, 24.12.2008, 21:54 | Сообщение # 44
Rawr scene
Группа: Авторы
Сообщений: 528
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (КатипунЪчик)
Скажите мне, в чем провинился этот подросток, - спокойно спрашиваю я, кивая на согнувшегося и тяжело дышащего Егора. Так и подмывает подойти к этому бедному избитому волчонку, взять его на руки, отнести домой и выхаживать...

Блин, ну как же мне нравится!!! Проклятье, ну зачем я уже всё прочитала!! cry

Ну пусть я тоже всё забуду, и буду как будто заново читать!^___^


Любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении (с) Сент-Экзюпери
 
MeganДата: Среда, 24.12.2008, 22:07 | Сообщение # 45
Rawr scene
Группа: Авторы
Сообщений: 528
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (КатипунЪчик)
Megan, мяу?.. ^^

О, не обращай внимания! Иногда от радости (сейчас от того, что ты никуда не пропала) у меня вырывается непроизвольное рычание или хрюканье XDDD



Любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении (с) Сент-Экзюпери
 
Форум JVSlash - Slash is everywhere! » Anime-fanfictions & Originals » Originals » Игры памяти ((продолжение, с восьмого эпизода ))
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright JVSlash © 2008-2009