Воскресенье, 19.05.2024, 04:25

JVSlash

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Дорогой Гость
RSS
Форма входа
Друзья-слэшеры
Статистика

JVSlash
JVSlash

JVSlash
JVSlash

Игры памяти - Страница 4 - Форум JVSlash - Slash is everywhere!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: КатипунЪчик, Избалованная  
Форум JVSlash - Slash is everywhere! » Anime-fanfictions & Originals » Originals » Игры памяти ((продолжение, с восьмого эпизода ))
Игры памяти
КатипунЪчикДата: Четверг, 25.12.2008, 08:17 | Сообщение # 46
femme-boy
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Репутация: 2
Статус: Offline
Smile2me, а я-то как хочу... ))
Megan, ну попробуй забыть)))))) Я вот жалею, что все вроде как помню... а так было бы интереснее писать проду... я ее пишу, кстати... ^^
Рычание или хрюкание?! XDDDDDD пипец!))))) В Мире Животных!)))))))))
Не в обиду))) *чмокает в щОку*
 
MeganДата: Пятница, 26.12.2008, 15:24 | Сообщение # 47
Rawr scene
Группа: Авторы
Сообщений: 528
Репутация: 4
Статус: Offline
Если ты не имела ввиду, что я свинья, то я не обижусь XDDDDD

Я тигръ. Я рыычу. Я улыбаюся XDDDDDDDDDD


Любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении (с) Сент-Экзюпери
 
КатипунЪчикДата: Воскресенье, 28.12.2008, 11:26 | Сообщение # 48
femme-boy
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Репутация: 2
Статус: Offline
Megan, О_о Я не имел в виду, что ты свинья. Откуда такие мысли, дорогая?))))
Ти улыбаааишься! ^______________________^
XDDDDDD
 
MeganДата: Воскресенье, 28.12.2008, 18:36 | Сообщение # 49
Rawr scene
Группа: Авторы
Сообщений: 528
Репутация: 4
Статус: Offline
КатипунЪчик, <3333

Любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении (с) Сент-Экзюпери
 
КатипунЪчикДата: Понедельник, 29.12.2008, 13:58 | Сообщение # 50
femme-boy
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Репутация: 2
Статус: Offline
Эпизод четырнадцатый

Надпись над писуаром:
"Не льсти себе -
ПОДОЙДИ ПОБЛИЖЕ!!!"

Башка трещит!.. Даже с похмелья так ни разу не болел. Приложил ладони к лицу, надавив подушечками пальцев на лоб. Чувствую, как пульсирует кровь... Или это мозг стучится наружу? Скорее всего, второе... чисто по ощущениям. Лучше десять раз побывать под злым Димой, чем один раз поболеть мигренью!
Я простонал, когда боль неожиданно увеличилась. Что с моей головой?! Черт!.. Надеюсь, это не опухоль. Не хотелось бы мне подыхать таким молодым, красивым и перспективным!..
Кажется, хлопнула входная дверь. Дима?.. Нет, не он. У него нет ключей... Давно говорю ему: "Сделай дубликат для себя!", а он отнекивается. Ну и пусть... дурак... Главное, что бы рядом был.
- Привет, - улыбнулся мне Вовчик, проходя в комнату.
- Ага... - прокряхтел я, пытаясь сесть на кровати.
- Купил я тебе лекарства, - протянул мне непрозрачный белый пакетик с зеленой медицинской символикой - чаша, а вокруг нее змея.
- От мигрени...
- Не забыл. Все здесь. Сейчас воду принесу.
Я угукнул и начал рыться в пакете, пытаясь найти что-нибудь обезболивающее и таблетки от очень сильной головной боли. Облегченно улыбнулся, когда вытащил их дрожащими руками и запил прохладной водой. Теперь-то уж должно полегчать...
- Тебе надо сходить на обследование. Ты за всю жизнь не жрал столько таблеток, сколько жрешь последнее время.
- Не... Не могу, - я покачал головой, которая, наконец-то, переставала потихоньку болеть. - Понимаешь, если я сейчас пойду обследоваться, то потом ты сможешь навестить меня только в психушке. А тебе оно надо? Мне - нет, - улыбнулся благодарно. - Спасибо! Ты меня постоянно выручаешь. Я всю жизнь твой должник.
- Забей, - Вовчик махнул рукой. - Мы ж братья!
- Ага. И не только по родству...
- Но еще и по цвету ориентации, - закончил он.
Мы хохотнули.
- Слушай, - вспомнил я, - я же так и не поинтересовался. У тебя-то есть кто-нибудь?
- Нет, - сразу же ответил Вова. - Почти три месяца никого нет.
- Ну, нихуя себе... - присвистнул я и съел еще одну таблетку, но уже успокоительную.
- Прикинь. И рука моя стала мне уже почти любимой женой...
Он сказал это так грустно, что я невольно рассмеялся. Вовчик может сделать из трагедии комедию.
- Не расстраивайся, - похлопал его по плечу. - У нас, правда, тут гей-клубов нет, но можно какого-нибудь натурала соблазнить. Почти все вокруг - латентные гомосексуалисты.
- Слова-то каки мудреные! - улыбнулся брат, но тут же малость загрузился. - Да я, кажется, нашел себе уже паренька. Вот сегодня с ним уже второй раз увиделся. Вечером - третий будет. Только вот я боюсь ошибиться...
- Не бойся. Под напором обстоятельств все сдаются. Я Димку вообще в первый раз изнасиловал, - поморщился от воспоминаний, - хотя было все по моей "неразумности". Зато сейчас у нас... это самое... любовь! Любим мы друг друга попиздить...
- У меня другое... - вздохнул Вовчик. - Сегодня увидел, как Егора... ну, парня того самого, которого я пытаюсь заполучить...
- Сказал-то, как! - я уважительно кивнул.
- Ага... Ну, в общем, его бил его же отец. Прямо на улице. Егор не отбивался... А папаша его подвыпивший был, поэтому мог избить пацана до полусмерти...
- Ты хоть помог ему?
- Конечно! Иначе я - не я. Но вот Егор повел себя немного странно... Хотя и я, с его-то стороны, не самый нормальный парень страны! В общем, он то колючий и дерзкий, то милый и смущенный... то, иногда, вообще, словно каменный, особенно, когда я хоть как-то его касаюсь...
Я молча это выслушал, переварил в рекордно короткие сроки и спросил для полноты картины:
- А он, часом, не неформал?
Вовчик глянул на меня удивленно:
- Как догадался?
Методом дедукции, Ватсон, - усмехнулся я.
- Неформал он... Эмо.
Теперь настала моя очередь удивляться:
- Эмарь?! Ты уверен?
- На все сто.
- Тогда... Тогда понятно, почему он себя так ведет... А насчет прикосновений... ему нужно привыкнуть. Кажется, что он их просто боится. И в этом виноват его папаша... Кстати, я не удивлюсь, если Егор увидел в тебе старшего защитника его красивого.
Вовчик молча кивнул и поднялся.
- Куда это ты? - поинтересовался я.
- Как это, куда? На Театралку. Надо же хоть как-то завоевывать расположение этого парня.
- Ну, пиздуй, - улыбнулся я. - Только не напортачь там.
- Ладно.
- Других нефоров не зли.
- Ага.
- И на Арбате долго не шляйся, а то там гопники водятся.
- Хорошо...
- Не цепляйся к эмарям, а то они и отхуярить могут.
- Понял.
- И еще...
- Усни, блядь!!
- Послушай мои советы, фея!
- Наслушался. Всё. Пошел я.
- Ну и вали, гомосек проклятый! - крикнул я ему вслед.
- Ща как ебану волшебной палочкой!
- Время еще детское для порнухи! - хохоча, выкрикнул я.
- Но для боевиков в стиле "Рэмбо" - самое оно! - так же крикнул мне Вовка.
- Сильвестр Сталлоне - урод!
После моей фразы стало так тихо, что я подумал об уходе брата. Но тут он, улыбающийся, заглянул в комнату:
- А при чем тут Сталлоне?
- А хуй его знает, - пожал я плечами.
- Ладно, я ушел. Выздоравливай!
- Удачи!
Хлопнула дверь. И снова тишина. И снова я один... Ну, ничего. С минуты на минуту должен прийти Дима. Я сладко потянулся.
Амор, амор!..

Дима нетерпеливо ходил по широкому бордюру около неработающего фонтана туда-сюда. Часы показывали семь вечера - начало восьмого. Он должен сейчас быть у Тёмы, а не баластаться на Театралке! Егор попросил его побыть с ним, пока не подтянутся остальные. Но откуда Диме было знать, что парень побаивается очередной встречи с Владимиром? Поэтому, когда не вдалеке показалось знакомый силуэт в черном френче, один быстро сорвался к нему, а второй испуганно и нервно сглотнул, оставаясь на месте и... потихоньку охуевая оттого, что эти двое, вроде как, друг друга знают!
Эмо-позер что-то втирал Владимиру, тот кивал и говорил что-то в ответ, пока... пока не увидел одиноко сидящего на бордюре Егора. Улыбнулся и кивнул. Дима непонимающе повернул голову и, не увидев никого, кроме Егора, кому мог бы кивать Владимир, удивленно моргнул:
- Ты с ним знаком? - изумленно спросил, мотнув головой в сторону друга.
- Да, - продолжая улыбаться, ответил Вова, а потом сообразил, - ты его тоже знаешь?
- Представь себе. Пошли тогда к нему.
Егор на секунду перестал дышать, когда увидел приближающегося к нему Владимира. Но тут же прикрикнул на себя:
"Ведешь себя как девка! Соберись!! Он и так тебя с этими дурацкими бусами видел! Так что пора исправлять ситуацию!"
- Вижу, вы знакомы, - улыбнулся Дима, - поэтому я сваливаю по своим делам, - пожал на прощанье руку Егору. - А с тобой мы сегодня еще увидимся, - махнул Вове и быстро направился в сторону остановки.
- Ну, как ты себя чувствуешь? - с ноткой заботы поинтересовался Владимир.
- Немного лучше, - улыбнулся Егор. - Так зачем ты хотел со мной еще раз встретиться?
- Я тебе об этом еще в дождливую погоду говорил.
- Общаться? - вспомнил парень и тут же слегка покраснел: и от тогдашнего поведения собеседника, и от его собственного падения в лужу...
- Тебе никто не говорил, что, когда ты краснеешь, ты становишься очень милым?
Егор покраснел от этого комплимента еще больше, а потом резко побледнел, потому что этот комплимент сказал ему не кто иной, как Владимир! Да что с ним происходит?!
"То, что тебе через месяц стукнет восемнадцать, а ты до сих пор девственник, мать твою!! Вот и сейчас ты смущаешься как девица от слов этого прямолинейного парня!! Фак!!!"
- Может, по пиву? - предложил Владимир.
- Полностью "за", - как ни в чем не бывало улыбнулся Егор.
Через полчаса они сидели на лестнице Драматического театра и допивали по второй литровой бутылке.
- Я, наверно, алкоголиком скоро стану, - беззаботно улыбнулся Егор и сделал глоток.
- Часто пьешь? - удивился Владимир, наблюдая за опьяневшим "объектом своих страстей" и невольно облизываясь, когда он обхватывал горлышко бутылки губами.
- Этот месяц - почти не просыхая... Ну, ты видел меня трезвым один раз, так что можешь возрадоваться и сравнивать.
- Один раз? - переспросил Вова.
- Ну, седня, - пояснил парень, завел руку за свою спину и, поморщившись, потер тыльной стороной ладони чуть ниже ребер. - Знаешь, когда выпьешь пива, то после нескольких ударов, почки болят не так сильно, - улыбнулся. - Я не удивлюсь, если они уже отвалились и плавают в моем теле лишним грузом.
Владимир скрипнул зубами, жалея, что не избил тогда его папашу, а потом мягко положил ладонь поверх одежды Егора на предположительное место расположения внутреннего органа.
- Болит? - так же мягко спросил он, слегка погладив.
Егор напрягся:
- Н... сейчас не болит... - тихо ответил, не двигаясь с места.
"Черт!! - воскликнул про себя Вова. - Он же уже закомплексовано зажат! А среди людей у меня не получится его расслабить. Что же делать?" - убрал руку.
И вдруг его осенило:
- Ты в кино не хочешь сходить?
Парень удивленно глянул на него пьяным взором и помотал головой:
- Не-е... - посмотрел на бутылку. - Что-то мне не хочется.
- Да не ломайся! - Вова шутливо толкнул его плечом. - Там то ли боевик, то ли комедия сейчас идет. Соглашайся!
- Да у меня денег нет, - признался, наконец, Егор и допил остатки пива.
- Ха! Нашел проблему, - хмыкнул. - Я за тебя без проблем рассчитаюсь, - поднялся и отряхнул френч.
Егор глянул не Владимира снизу вверх каким-то потерянным взглядом. Тот тепло улыбнулся и протянул ему руку:
- Подымайся.
И тут же он с удовольствием ощутил в своей ладони прохладные пальцы парня, помогая ему встать на ноги.
"Наконец-то! - улыбаясь, радовался Владимир. - Как там говорится? Бог троицу любит? Что ж... Пусть так и будет!"

tbc...

 
MeganДата: Понедельник, 29.12.2008, 14:05 | Сообщение # 51
Rawr scene
Группа: Авторы
Сообщений: 528
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (КатипунЪчик)
- Тебе никто не говорил, что, когда ты краснеешь, ты становишься очень милым?
Егор покраснел от этого комплимента еще больше, а потом резко побледнел, потому что этот комплимент сказал ему не кто иной, как Владимир! Да что с ним происходит?!
"То, что тебе через месяц стукнет восемнадцать, а ты до сих пор девственник, мать твою!! Вот и сейчас ты смущаешься как девица от слов этого прямолинейного парня!! Фак!!!"

Rrraaaaawwwrrrrr!!! ^^

Да,да,да! Всё ближе и ближе!!!


Любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении (с) Сент-Экзюпери
 
КатипунЪчикДата: Понедельник, 29.12.2008, 17:30 | Сообщение # 52
femme-boy
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Репутация: 2
Статус: Offline
Megan, ага))))
скоро-скоро новый год!))))
 
MeganДата: Понедельник, 29.12.2008, 21:28 | Сообщение # 53
Rawr scene
Группа: Авторы
Сообщений: 528
Репутация: 4
Статус: Offline
КатипунЪчик, ну я то имела ввиду другое wink

Любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении (с) Сент-Экзюпери
 
КатипунЪчикДата: Вторник, 30.12.2008, 10:32 | Сообщение # 54
femme-boy
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Репутация: 2
Статус: Offline
Megan, ыыы))) да понял я, понял))) просто надо было напомнить, ибо совсем скоро 2009 гэ)))))))
так... ну следующий эпизод))))

Эпизод пятнадцатый

Когда решишь тряхнуть стариной,
смотри, что б он не отвалился!

В кинотеатре было от силы человек шестнадцать... И все сидели парами вразброс по всему залу. Кто-то уже успевал целоваться, кто-то только садился. А фильм должен был начаться через несколько минут...
Как давно я ходил в кино? Хм... Когда мама была жива... Мне тогда было лет десять. После ее смерти я и забыл совсем про это дело, понимая, что такие походы - это личное...
И тут в моей дебильной жизни появился Владимир! И чем его привлек я?! Ведь он достаточно взрослый, заботливый... ему пора уже о семейной жизни думать, а он водится со мной... Хотя... Фак! Почему я думаю, что я как-то мешаю ему в построении этой самой семейной идиллии?! Почему? Потому что у меня такое ощущение?..
- Чего такой загруженный? - Владимир потрепал меня по голове.
- Эй! - я возмущенно выбрался из-под его руки. - Решил попортить мне прическу?!
- А ты против? - наиграно удивился он и с улыбкой запустил пальцы в мои волосы.
Фак! Я тупо не могу сопротивляться! На меня каждый раз нападает ступор, когда кто-то дотрагивается до меня. Владимир ласкал кожу головы одной рукой, а другу запустил мне за спину, обнимая... Я не мог разобраться, нравится мне это, или нет!.. Вроде бы и страшно, так что хочется вырваться и убежать, но сил нет, и приятно, так что появляется желание пододвинуться поближе...
Свет в зале начал затухать... И я тут же пришел в себя! А что дальше? Дальше слабые попытки вырваться, но Владимир лишь сильнее прижал меня к себе, тревожа недавние синяки и ссадины. Когда он успел убрать подлокотник?!
- Влад!.. - слабо запротестовал я, пытаясь скинуть с себя его руки, но мои жалкие стоны заглушал рекламный ролик какого-то очередного фильма.
- Не бойся, - жарко сказал он мне на ухо, отчего правая сторона тела мгновенно покрылась мурашками. - Я знаю меру... - укусил мочку.
Нет-нет-нет-не...
Его губы накрыли мои слишком неожиданно, и я не спохватился, чтобы отвернуться или сжать зубы. Но его язык лишь мягко прошелся по моим губам, не следуя далее... Я зажмурился. В голове гулко стукало, в висках шумело, мышцы чуть не сводило от напряжения, сердце сбивалось с ритма...
Я боюсь! И... я возбужден!!
ФАК!!!
- Егор?.. - поцелуй в шею.
Не-е... Это просто пиво. Я ж пьяный сейчас! Вот и реагирую, как не следовало бы реагировать! Иначе мне было бы похуй на действия Владимира... на откровенные такие действия...
Я резко вдохнул, подался в сторону и тут же судорожно выдохнул, когда горячая ладонь легла на... кхм... на мою поднявшуюся гордость! Рука прожигала мою плоть сквозь одежду! И я не сдержал стона удовольствия от нескромного поглаживания меня любимого!
Меня возбуждает парень! ПАРЕНЬ!!!
Похуй!.. - сладко отозвалось второе "я", которое давным-давно мечтало уже лишиться девственности и познать все прелести секса.
Не похуй! Он же полностью владеет ситуацией!
Нахуй!..
Блядь!!! О! Действительно, я - блядь!
Поебать...
Вот меня и поебут... выебут! Если не здесь, то за углом кинотеатра - точно!
От такой не слишком радужной перспективы в паху неимоверно заломило, и мой очередной стон заглушили губы Владимира. А потом я оказался сидящим на его коленях спиной к нему...
- Ты хочешь продолжить?.. - снова жаркий шепот на ухо, и сильные руки крепко прижимают меня к его телу.
Перспектива закончить начавшееся "веселье" на этом меня, мягко говоря, не радовала. Я поелозил на коленях Владимира, устраиваясь поудобнее, и с долей испуга почувствовал его возбуждение. В голове тут же прояснилось, и я понял, наконец, что все это - не шутки!
- Я не буду делать то, что тебе не понравится, - прижал меня к себе еще крепче, вжимаясь бедрами в мои ягодицы.
Сквозь невероятное возбуждение прорвался ехидный голосок: "Над чем раздумываешь, шлюха? Тебя от отца сегодня спали? Спасли. Заботливо посмотрели? Посмотрели. Билет в кино купили? Купили. Так что пора расплачиваться! Может, этот парень тебе еще после траха деньжат подкинет? А отказаться ты не смеешь. Неправильно будет! В этом мире нет ничего бесплатного. Поэтому попрощайся со своей задницей..."
- Как и говорил отец... - прошептал я сам себе, ощутив в груди комок неприязни к самому себе и, одновременно, благодарность Владимиру. Все-таки он помог мне понять, что я не так уж безразличен этому сраному миру...
- Влад, - повернулся к нему и коснулся его уха губами, - я... я хочу продолжить...

30 минут спустя. Ближайшая гостиница.

Я с тоской, страхом и нетерпением переступил порог купленного на эту ночь номера и огляделся. Чисто, мило, светло, и даже уютно... Тяжелые светлые шторы на темном окне, мягкий бежевый ковролин, красивая простенькая люстра, освещающая комнату, зеркало, шкаф, тумбочка под обувь, телевизор... и широкая двуспальная кровать... Здесь все и произойдет.
Под ложечкой противно засосало.
Владимир повесил френч в шкаф и, посмотрев на меня, озабоченно спросил:
- Что с тобой? - подошел ко мне вплотную. - Не хочешь?.. - на лице сразу же появилось разочарование.
Я поспешил исправить ситуацию. Мне не хотелось разочаровывать этого парня... Он и так для меня сделал уже достаточно за столь малое время общения.
- Почему не хочу? - улыбнулся. Я умею правильно улыбаться...
Владимир улыбнулся в ответ и, прижав меня спиной к шкафу, поцеловал. Аккуратно и мягко, как будто боясь меня поломать... А может, это только мои мысли?..
Для меня уже не было странным то, что я сейчас добровольно целуюсь с парнем, что мы с ним будем ночевать в номере гостиницы на одной кровати, и что я за эту ночевку должен буду расплатиться с ним своим телом... Прошлое забыто, будущего нет, есть только не связанное с внешним миром настоящее...
Владимир отстранился от меня и провел тыльной стороной ладони по моему лицу, убирая растрепанную челку. Я смотрел на него снизу вверх, чувствуя, что еще немного и сорвусь. Нет!.. Не сейчас!!
- Я, наверно, в ванную... - тихо сказал я и, сняв, наконец, верхнюю одежду, прошел в комнатку, получив от Владимира быстрый поцелуй в затылок.
Как только закрылась дверь и из душа хлынул горячий поток воды, я, в первый раз за все долгое время после смерти мамы, почувствовал горьковатый вкус во рту и ощутил, как по щеке скатывается слеза...

tbc...

 
MeganДата: Вторник, 30.12.2008, 12:34 | Сообщение # 55
Rawr scene
Группа: Авторы
Сообщений: 528
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (КатипунЪчик)
Его губы накрыли мои слишком неожиданно, и я не спохватился, чтобы отвернуться или сжать зубы. Но его язык лишь мягко прошелся по моим губам, не следуя далее... Я зажмурился. В голове гулко стукало, в висках шумело, мышцы чуть не сводило от напряжения, сердце сбивалось с ритма...
Я боюсь! И... я возбужден!!
ФАК!!!

Пять с плюсом! XDDD

Quote (КатипунЪчик)
Как только закрылась дверь и из душа хлынул горячий поток воды, я, в первый раз за все долгое время после смерти мамы, почувствовал горьковатый вкус во рту и ощутил, как по щеке скатывается слеза...

cry


Любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении (с) Сент-Экзюпери
 
КатипунЪчикДата: Вторник, 30.12.2008, 12:37 | Сообщение # 56
femme-boy
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Репутация: 2
Статус: Offline
Megan, не реви)))) То ли еще будет! ыхы-хы)))))
 
MeganДата: Вторник, 30.12.2008, 12:43 | Сообщение # 57
Rawr scene
Группа: Авторы
Сообщений: 528
Репутация: 4
Статус: Offline
КатипунЪчик, а я знаааюю =))

Любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении (с) Сент-Экзюпери
 
КатипунЪчикДата: Вторник, 30.12.2008, 13:18 | Сообщение # 58
femme-boy
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Репутация: 2
Статус: Offline
Megan, все-то ти знаешь... wink
 
MeganДата: Вторник, 30.12.2008, 19:16 | Сообщение # 59
Rawr scene
Группа: Авторы
Сообщений: 528
Репутация: 4
Статус: Offline
КатипунЪчик, доооо)

Любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении (с) Сент-Экзюпери
 
MeganДата: Четверг, 15.01.2009, 17:02 | Сообщение # 60
Rawr scene
Группа: Авторы
Сообщений: 528
Репутация: 4
Статус: Offline
КатипунЪчик, проды! Проды!!!

Это садизм заканчивать на таком грустном месте!!!

Кстати, а ты ещё до конца не дописала??? =)))


Любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении (с) Сент-Экзюпери
 
Форум JVSlash - Slash is everywhere! » Anime-fanfictions & Originals » Originals » Игры памяти ((продолжение, с восьмого эпизода ))
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright JVSlash © 2008-2009