Воскресенье, 19.05.2024, 06:25

JVSlash

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Дорогой Гость
RSS
Форма входа
Друзья-слэшеры
Статистика

JVSlash
JVSlash

JVSlash
JVSlash

Игры памяти - Форум JVSlash - Slash is everywhere!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: КатипунЪчик, Избалованная  
Форум JVSlash - Slash is everywhere! » Anime-fanfictions & Originals » Originals » Игры памяти ((продолжение, с восьмого эпизода ))
Игры памяти
КатипунЪчикДата: Вторник, 02.12.2008, 13:58 | Сообщение # 1
femme-boy
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Репутация: 2
Статус: Offline
Эпизод восьмой

Когда пьешь, нужно знать меру.
Иначе можно выпить меньше.

- Дима -

- Не игнорируй меня!! - кричала мать, пытаясь добиться моего внимания.
Я молча прошел в свою комнату, отыскал запрятанный плеер, дополнительный аккумулятор и, напялив наушники, включил музыку на полную громкость. Ушные перепонки чуть не разорвало от ритма "Психеи":
"Стоишь одна, мокнешь под дождем!
Ночь не спала - мечтала об одном:
Как вы в кино целуетесь вдвоем,
И всё вокруг сверкает..."

- Я жалею, что не сделала аборт! - со слезами на глазах высказалась она, сдернув с меня наушники. - Ты - неблагодарная тварь!!
Скрипнув зубами, я так же молча отодвинул маму в сторону, вышел в коридор, глянув на скромно сидящего на пуфике какого-то мужчину, хмыкнул, совсем не слушая мать, и просил:
- Ну и как она тебя обслужила?
Мужчина растерянно приоткрыл рот, испуганно посмотрев на маму.
- Че молчишь? Деньги-то хоть она с тебя взяла? Или ты как первый посетитель за сегодня бесплатно?
- Заткнись!! - мамуля разрыдалась. - Ты постоянно портишь мне жизнь!! Что б ты сдох!! - и тут же замолчала, сообразив, ЧТО слетело с е губ.
Я улыбнулся и мягко погладил ее по щеке, вытирая слезы.
- Потерпи, - просто сказал я. - Не долго буду тебя мучить, - и вышел в подъезд, быстро спускаясь по лестнице.
- Сынок! - мама кинулась за мной, но я не остановился, снова напяливая наушники.
"Он не придет! Он не придет!!
Ты думаешь, он хороший, а он ПЛОХОЙ!
Он не придет! Он не придет!!
Ты его любишь, а он опять С ДРУГОЙ!
Он опять с другой!
Он опять с другой!.."

Черт! Как же я себя ненавижу!..

- Вова -

Прогуливаясь вечером по городу, я даже не подумал о том, что когда вернусь обратно в квартиру Тёмы, там будет пьяный вдрабадан Дима. Он просто сидел на полу в прихожей, вытянув одну ногу поперек коридора, а вторую притянув к себе и пристроив на ней подбородок. Я с ужасом заметил, что он покрасил волосы в черный цвет, который делал его до жути похожим на этих депрессивных эмарей.
- Дима... - присел рядом на корточки и тронул его за плечо.
Тот поднял на меня взгляд грустных, тоскливых и одновременно злых влажных глаз. Бля... Че случилось?!
- Какого хрена ты нажрался?!
- А-а... - Дима пьяно улыбнулся, обдав меня крепким запахом пива и сигарет. - Привет, Влади-имир! - закинул мне на плечи руку, почти повиснув. - Ты спрашиваешь, почему я, сука, такой пьяный? - и не дав мне ответить, продолжил, - представляешь, я узнал, что Тимон мне нагло изменяет... Прикинь, да? А хотя уверял, что лю-у-убит меня. Ну, и как это называется? Увидел я его и эту тупую блондинку Зимковскую в том поганом клубе... Вот ведь гадство! Когда я туда заявился, они мило так сосались. Прикинь! Я хотел разъебать весь этот клуб! Но... меня бы не поняли... Ха! Вот ведь говно... Как думаешь, теперь из меня получится эмо-кид?
- Твою мать! Почему ведешь себя как размазня?! - я резко выпрямился, сбрасывая с себя его руку. - Неужели, ты не ожидал такого поворота событий?
- А с чего мне их надо было ожидать?! - повысил голос Дима и поднялся на ноги, с вызовом смотря на меня пьяным взором из-под черной челки. - Хочешь сказать, что я у него был как развлечение?! Поматросил и бросил? Тьфу, бля!.. А может, он любит развлекаться на стороне? Ты уж ответь мне! Я просто уже не знаю, что думать...
- Сначала иди, протрезвись! - я толкнул его в сторону ванной комнаты. - А потом уже будем с тобой разговаривать.
- Нет!! - Дима дернулся, вставая передо мной в стойку "злой и страшный эмо-бой!" - Сейчас!! Я хочу услышать все сейчас!!! Почему меня никто не принимает всерьез?! Неужели, мне обязательно надо драться, чтобы меня зауважали?! А?!
Я обреченно и уже раздраженно вздохнул, понимая, что этот пьяный базар я не смогу остановить просто так. И каким-то образом вовремя увернулся от удара кулаком по лицу!
- Какого хуя?! - всё! Я взбешен!!
- Докажу понятным способом, что я чего-то стою!! - выкрикнул Дима, продолжая наносить удары, не достигающие цели.
- Ты хоть соображаешь, что говоришь?!
- Не беси меня!!
Он умудрился прижать меня за плечи к стене. Силен, засранец! Но я никак не ожидал последующих действий... Дима начал нагло раздвигать мне ноги! Коленом!!
- Ты че, блядь, делаешь?!?! - в злобной панике выкрикнул я.
- А разве не понятно? - нагло спросил Дима.
- Ну, все! - я резко и сильно оттолкнул его от себя, прижимая к противоположной стене. - Ты сам напросился!
Дима ухмыльнулся и страстно поцеловал меня в губы, вцепившись в мои плечи, чтобы я не отстранился. Но я умудрился сжать зубы, поэтому его язык не смог проникнуть в мой рот. Да что с ним такое?!
- Ты меня не хочешь? - заплетающимся языком пролепетал он, смотря на меня грустными глазами из-под черной челки.
Я сдержался, чтобы не начать его целовать. Все-таки я не имею никаких прав на этого пацанчика...
- Холодный душ тебя хочет, - твердо ответил я.
И тут же наивный мальчик пропал, освобождая место черноволосой бестии:
- Хуй тебе!!
Блядь!!! Кто его родители?! Что за испытания ему выпали в его короткой жизни?! Почему он такой?!?! Я сильно прижал Диму к себе, обездвиживая и пытаясь таким образом успокоить. Он дергался, пытаясь вырваться, потом потихоньку переставал двигаться... Но, похоже, он так и будет меня удивлять!
Шею пронзила боль от укуса! Перед глазами вспыхнуло, и от неожиданности я вскрикнул, ослабляя хватку. Дима быстро выбрался из моих рук и скрылся в зале. Пока я "залечивал раны" и успокаивал дыхание, из большой комнаты слышалось шебуршание, звякание, щелчки... Потом - тихий звук открывающегося дисковода... И тут, постепенно увеличивая громкость, заиграло вступление на барабанах, потом - тяжелые басы на электрогитаре, и, наконец, слова:
"Сотни брызг рвутся в небо мелкой росой на щеке!
Разобью об скалы волны! Мне не жалко уже!!
Лишь, когда я смотрю в эту бездну,
Я чувствую СТРАХ!!!
Страх, что все мы лишь капли дождя
В этих прерванных снах!
Прерванных мной и тобой!
Прерванных мной! Забытых тобой!
Страх быть накрытым волной!"

Япона мать, щас все соседи сбегутся выяснить, что за шум!!
- Дима!!!
- Не ебет!!! - он толкнул меня в грудь.
"Крикнуть так, чтоб стало больно, и упасть на песок!
Он поплыл навстречу солнцу! Но вернуться не смог!!!
Лишь, когда я смотрю в эту бездну,
Я чувствую СТРАХ!!!
Страх, что все мы лишь капли дождя
В этих прерванных Снах!
Прерванных мной и тобой!
Прерванных мной! Забытых тобой!
Страх быть накрытым волной!!!"

Дима упал на колени и, запрокинув голову, громко закричал:
"Страх - упасть и не подняться!!!
Страх - поплыть и не добраться!!!
Страх - уснуть и не проснуться!!!
Господи! Зачем тогда жи-и-ить!!!"

Я быстро убавил громкость на музыкальном центре до минимума и аккуратно опустился рядом с тихо плачущим любовником брата. Мягко приобнял, ожидая отвержения моей помощи... Но Дима резко подался ко мне, повис на шее, чуть ли не забравшись мне на ноги, и уткнулся в мое плечо.
Так мы просидели очень долго... Так долго, что Димино дыхание выровнялось, и он задремал, устроившись головой на моих коленях. Укус на шее пульсировал... А я откинулся на стенку, чуть прибавив громкость на центре.
Каким образом брат довел его до такого состояния? Что он сделал?..
На душе почему-то стало горько...
А в темноте зала тихо играла музыка:
"И слово...
Сорвалось с твох уст!
Люблю?
Нет.
Люблю!
Но этот звук для него слишком пуст..."

______________________________________________
В рассказе использованы слова песен группы Психея "Он не придет", Оригами "Дождь прерванных снов" и фиг знает, как она там называется... беру слова из припева: "Хватит. Брось куклы!"
 
MeganДата: Вторник, 02.12.2008, 15:09 | Сообщение # 2
Rawr scene
Группа: Авторы
Сообщений: 528
Репутация: 4
Статус: Offline
Это ж надо, какие страсти!

Любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении (с) Сент-Экзюпери
 
КатипунЪчикДата: Вторник, 02.12.2008, 16:08 | Сообщение # 3
femme-boy
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Репутация: 2
Статус: Offline
Megan, а ты не читала этот эпизод?? Х___х
У меня он в первой версии был гораздо хуже... я там спаривал Димку и Владимира XDDDD
Все закончилось плачевно и пришлось переделывать! ^^


Сообщение отредактировал КатипунЪчик - Вторник, 02.12.2008, 16:09
 
MeganДата: Вторник, 02.12.2008, 17:20 | Сообщение # 4
Rawr scene
Группа: Авторы
Сообщений: 528
Репутация: 4
Статус: Offline
КатипунЪчик, да конечно читала!

Любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении (с) Сент-Экзюпери
 
Mokashima_RinuДата: Вторник, 02.12.2008, 23:40 | Сообщение # 5
Surgeon
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Репутация: 6
Статус: Offline
это что, конец?

Да. Сколько?
 
КатипунЪчикДата: Среда, 03.12.2008, 04:25 | Сообщение # 6
femme-boy
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Репутация: 2
Статус: Offline
Megan, ок!
Mokashima_Rinu, а хотелось бы?)))
 
Mokashima_RinuДата: Среда, 03.12.2008, 07:05 | Сообщение # 7
Surgeon
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Репутация: 6
Статус: Offline
глупый вопросец
конечно, нет=))))


Да. Сколько?
 
КатипунЪчикДата: Среда, 03.12.2008, 17:33 | Сообщение # 8
femme-boy
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Репутация: 2
Статус: Offline
Mokashima_Rinu, блин XDDD
ладно! Вот прода))))
 
КатипунЪчикДата: Среда, 03.12.2008, 17:35 | Сообщение # 9
femme-boy
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Репутация: 2
Статус: Offline
Эпизод девятый

Счастье было так возможно,
и так возможно,
и вот так возможно...

Музыка долбила, как молот, свет мерцал до ряби в глазах, на танцполе эротично танцевали парни и девчонки...
Мы прошли куда-то через толпу и мимо барной стойки... Ах, да! Моему взору открылись мягкие уголки бардового цвета. На столик предварительно была поставлена хрустальная пепельница с кроваво-красными вкраплениями. Такое чувство, что этой дурой уже кого-то убивали...
- Ты был тут? - улыбаясь, спросила Света, присаживаясь за столик.
- Один раз... - задумчиво ответил я, замечая, что музыку тут почти не слышно, только басы ощущаются.
Из головы никак не шел образ озлобленного Димы. Неужели, он думает, что я буду трахаться с Зимковской? Ну... мне, конечно, хотелось бы, так как моя натуральность еще осталась при мне, но... Почему он мне так сильно не доверяет?
- Так что там с КВНом?
"Удачное" место, чтобы разговаривать о таких вещах... Хотя, нет. "Удачное" место, чтобы, вообще, разговаривать!
- Знаешь... - Света нежно положила свою руку поверх моей. - Я позвала тебя сюда не для того, чтобы выяснять какие-то там университетские дела, - слегка понизила голос, придавая этим словам сексуальный оттенок.
Ох!.. Ну дела... Я мельком осмотрелся на наличие возможных лазеек для побега. Главное, не паниковать!
- Я давно хотела тебе сказать, что...
Мне кажется, или мой левый глаз и в самом деле начал дергаться? Ну, все... щас сорвусь. Держите меня семеро!
- ...ты мне очень нравишься, Артем...
Я кое-как сдержал судорожный вздох, когда Света подобралась ближе и... как бы это сказать? И забралась мне в штаны!
- Свет! - я дернулся, чуть не свалившись с диванчика. - Э-э... - уже спокойнее отодвинулся, поправляясь, и... я, что, покраснел?! - Света, я... это самое... я, конечно, тобой восхищаюсь, уважаю, обожаю как человека, но... - ибана рама! Щас меня пришибут! - Но я... я не из тех людей, которые изменяю своим любимым.
Она с удивлением пятилетнего ребенка хлопнула глазками, на которых была намазана тонна туши и теней, и поинтересовалась:
- Так ты мне отказываешь?
Я с огромным трудом удерживал взгляд на лице Светы. Старался, чтобы он не сползал ниже... Иначе будет очень странно то обстоятельство, что я на ее вопрос отвечу "да!", а сам буду пялиться на ее грудь!
Обдумать все это дело не дало мне ее тело, которое нежданно-негаданно оказалось вдруг на моих коленях лицом ко мне! Короткая юбка задралась вверх, открывая моему взгляду черные трусики.
Такое ощущение, что в клубе стало очень жарко...
- Все еще отказываешь? - улыбнулась Света, переместив мои руки на свои ягодицы.
- Света...
И тут она меня поцеловала! С такой долей страсти и желания, что я невольно растерялся. Это все-таки выбивает из колеи, особенно, когда знаешь, что уже долгое время встречаешься с парнем и что это же самое долгое время кроме этого парня у тебя больше никого не было!
Не понимая, что вообще происходит, я уже по привычке крепко сжимаю чужие ягодицы и притягиваю тело к себе еще ближе. И только слишком высокий стон приводит меня в чувство.
Я сижу в самом развратном клубе города и изменяю тут Диме с жутко сексапильной особой!
- Свет, мне пора, - я быстро отсадил Зимковскую от себя, поднялся, поправил одежду и направился к выходу.
Я не оборачивался, зная, что сейчас она сидит растерянная, злая и неудовлетворенная. На следующий день в универе пойдут слухи, что я никакой в постели, что я чуть ли не импотент, а может даже голубой... Эх!.. На какие только жертвы не пойдешь ради своей любви!

Дома почему-то было очень жутко... То ли от непривычной тишины, то ли оттого, что я явился как-то слишком поздно... Отрезвляющая прогулка по улицам ночного города облагораживает человека!
Я аккуратно и очень тихо разулся, снял куртку и прошел в комнату. На кровати мирно посапывал Дима... только...
- Бля!.. - прошептал я, когда увидел, что он перекрасил волосы в черный. Что сподвигло?
Аккуратно подоткнул одеяло Диме и, коснувшись губами его лба, вышел в коридор, направляясь в зал.
- Ну, здравствуй, братишка, - раздался тихий голос за спиной.
Я резко обернулся и увидел в темноте силуэт Вовчика. А он-то, почему не спит?!
- Привет. Ты че не спишь?
- Тебя ждал.
Тэк-с...
- Зачем?
- Поговорить надо. Не заметил ничего странного?
- Эм-м... заметил, - кивнул я и начал загибать пальцы. - Во-первых, ты не спишь. Во-вторых, Димка перекрасил волосы. В-третьих, все сегодня от меня что-то, да хотят.
Вовчик хмыкнул и слегка подтолкнул меня к залу.
- Присядь, - бросил он и включил свет.
Я прищурил глаза и уселся на диван. Что-то мне подсказывало... подсказывало что-то такое!.. Кто бы мне еще сказал, ЧТО это такое.
- Ты где был?
- В... В "Астрале".
- Так долго? - сдвинул брови Вовчик, глянув на часы, которые показывали 1:36.
- Нет, - я помотал головой. - Ушел оттуда около одиннадцати.
- С кем был?
- Че за расспросы?
- Отвечай, с кем был?
- С Зимковской Светланой, которая меня чуть не трахнула в этом клубе! - громким шепотом сказал я.
- "Чуть"?
- Да. Я вовремя скрылся. А что такое-то?
- Да я просто не выдержал твоей измены, - спокойно ответил на мой вопрос появившийся в дверях Дима.
Я поднялся с дивана и подошел к нему.
- Измены не было, Дим.
- А кто тогда целовался там с Зимковской?
- Один поцелуй - это не измена, - твердо сказал я. - Тем более она первая на меня полезла.
Дима глянул на Вовчика и чуть улыбнулся, переместив взгляд на меня.
- Хочешь сказать, что ты мне верен?
- Абсолютно. Если бы не моя любовь к тебе, то я бы не вернулся сегодня из того клуба домой...
- Да неужели?
- Именно так. Я же люблю тебя...
- Все еще не понимаешь, что живешь счастьем? - довольно язвительно спросил Дима.
Почти строки из моего письма ему...
- Понимаю, - улыбнулся я.
Дима резко притянул меня к себе и прошептал на ухо, чтобы слышал только я:
- Тогда сегодня будешь снизу.
У меня аж ком в горле встал! Он же прекрасно знает, что я не люблю быть снизу! Неужели это наказание за мою провинность?! Но... черт! Живем как по законам средневековья! Охуеть!
- Ладно, - кивнул я. - Ладно. Жду тебя, - посмотрел на недопонимающего Вовчика и, слегка улыбнувшись, пошел в спальню.
Сегодня мне будет пиздец... Но, надеюсь, Дима перестанет злиться к утру, а то мне бы не хотелось несколько дней подряд исполнять роль пассива.
И нахрена я пошел в тот клуб?..

tbc...
^___^

 
Mokashima_RinuДата: Среда, 03.12.2008, 19:10 | Сообщение # 10
Surgeon
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Репутация: 6
Статус: Offline
ееее
не повезло типу
хотя....
XDD


Да. Сколько?
 
MeganДата: Среда, 03.12.2008, 23:16 | Сообщение # 11
Rawr scene
Группа: Авторы
Сообщений: 528
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (КатипунЪчик)
Свет, мне пора, - я быстро отсадил Зимковскую от себя, поднялся, поправил одежду и направился к выходу.
Я не оборачивался, зная, что сейчас она сидит растерянная, злая и неудовлетворенная.

А-ха-ха-ха-ха-ха!!!! Так и надо!!! XD


Любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении (с) Сент-Экзюпери
 
КатипунЪчикДата: Четверг, 04.12.2008, 04:24 | Сообщение # 12
femme-boy
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Репутация: 2
Статус: Offline
Mokashima_Rinu, хы... а хотя, да)))
Megan, какая ты злая!))) XDD
 
MeganДата: Четверг, 04.12.2008, 14:49 | Сообщение # 13
Rawr scene
Группа: Авторы
Сообщений: 528
Репутация: 4
Статус: Offline
КатипунЪчик, да я вообще Доктор Зло! Счас вот только мизинец ко рту приложу!
XDDDDDDD


Любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении (с) Сент-Экзюпери
 
КатипунЪчикДата: Пятница, 05.12.2008, 07:14 | Сообщение # 14
femme-boy
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Репутация: 2
Статус: Offline
Megan, XDDDDDDDD Это же мега-жест!!!!!!)))))))))))))))))))
 
КатипунЪчикДата: Понедельник, 08.12.2008, 08:51 | Сообщение # 15
femme-boy
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Репутация: 2
Статус: Offline
Эпизод десятый

Скульптурная группа:
Геракл, разрывающий пасть
писающему мальчику

Темно... Тихо... Слышно только шорох и голоса в спальне...
- Че-е-ерт!.. - Артем вцепился в подушку, подминая ее под себя, и старался сдерживать стоны.
- Просто скажи мне, что было в "Астрале", - мягко прошептал Дима, размеренно двигаясь внутри него. - Это же так просто... - болезненно укусил за основание шеи.
- Я же все тебе уже сказал! Мать твою!..
- Но ты же хотел Зимковскую, - спокойно продолжал, садистски улыбаясь.
- Прекрати уже!
- Нет.
Раздался приглушенный рык и еле слышный всхлип Артема. Именно поэтому он и ненавидит исполнять роль пассива! Дима так любит поизмываться над его бедным телом, что хочется просто сдохнуть от боли и унижения.
Тут он вошел так глубоко, что Артем чуть не взвыл! Почему нельзя заняться любовью?! Почему нужно так мучить?!
- Пожалуйста... Дим!.. - почти взмолился Тёма, чувствуя, что скоро сойдет с ума от этой пытки.
- Что, милый? - как ни в чем не бывало, поинтересовался тот, получая от насильственного процесса удовольствие. - Тебе не нравится? - вышел полностью.
Артем испытал невероятное наслаждение оттого, что внутри него больше не двигалось инородное тело!.. Но тут же, стоя на дрожащих коленях, чуть не упал, когда в его тело проникли уже смазанные пальцы. Дима нагло и бесцеремонно растягивал его настолько сильно, что Артем побоялся, как бы он его не разорвал!
- Не скули, Тёма, - с улыбкой сказал он. - Ты ж мужик! Ты ж столько телок можешь оприходовать!
- А! Блядь!! - вскрикнул, мгновенно вырываясь и поворачиваясь к Диме лицом. - Ты меня уже заебал! И в буквальном, и в переносном смысле!!
- Хочешь сказать, что это неправда?! - в тон ему осведомился тот, нависая.
- Да я же не импотент, в самом-то деле!! Почему ты думаешь, что если я МОГУ трахнуть кучу телок, значит, я ХОЧУ трахнуть кучу телок?! А?!
- Да в твоем понимании эти два понятия не так далеки друг от друга!!
- Сучонок, нахуй!
Артем со злостью притянул Диму к себе за затылок и агрессивно поцеловал, кусая губы в кровь и стукаясь зубами.
Эта перепалка так сильно возбудила обоих, что они никак не давались друг другу, с желанием оказаться сверху. В конце концов, Дима крепко обхватил истекающую смазкой плоть Артема и, забравшись на его бедра, с тихим стоном опустился на него, принимая в себя. У Тёмы закружилась голова от получаемого наслаждения! Он нетерпеливо схватил Диму за ягодицы и стал помогать ему опускаться и приподниматься под определенным углом. Дима же уперся одной рукой ему в грудь, а другой сам ласкал себя, тяжело дыша... Через минуту он кончил, царапая грудь Тёмы и одновременно сжимаясь вокруг него, что незамедлительно привело того к оргазму...
Они молча лежали в развороченной постели. Артем неимоверно хотел курить и размышлял о том, как у него завтра будет все болеть, а Дима обдумывал всего одну единственную фразу...
- Тимон... - тихо позвал он.
- Что? - улыбнулся тот в темноте, приобнимая любовника.
- Я тебя... хм... что ты делаешь?
- Лижу твое ушко... Не нравится?
- Почему же? Нравится... просто... я только что, считай, над тобой... м-м... так издевался, а ты умудряешься доставлять мне удовольствие... мля...
- Это потому, что я люблю тебя, эмо-бой, - прошептал в самое ухо, с улыбкой замечая, что кожа Димы покрылась мурашками, а дыхание слегка участилось. - Пойдем в душ...
- Хах... - судорожно вдохнул он, когда рука Артема довольно таки навязчиво обхватила его за почти возбужденную плоть. - Я тоже... люблю... а-а, господи!.. Пошли уже быстрее!
Как только они скрылись в ванной комнате, Владимир призраком прошел из зала на кухню в поисках снотворного. Эта сладкая парочка даже мертвеца из могилы поднимет...

- Ха-а! Дароф, Казанова! - радостно поприветствовал Пашка Артема.
- Дароф, - недоумевающе пожал руку. - Че такой веселый?
- Да это только благодаря тебе! Чувак! Ну, ты ваще мужик, скажу я тебе!
- Че случилось-то?
- Это ты мне расскажи! - Паша продолжал широко улыбаться.
- Да ёпт...
- Как она в постели-то? - нетерпеливо спросил он.
- Кто?
- Зимсковская, - прошептал.
- КТО?!
Пашка аж шарахнулся в сторону.
- Че так орешь-то?!
- Не было ничего у меня с Зимковской!
"Это что, нахрен, дежа вю, мать его?!?!?! - злобно подумал Артем. - Все так сильно хотят свести меня с этой шалавой?!"
- Как это не было? - недоумевающе переспросил Паша. - Она же сама начала сплетни разносить, что, мол, у тебя с ней была бурная...
- Нихуя не было, - процедил сквозь зубы Тёма. - Где Зимковская?!
- Где-то на втором этаже...
Он быстро направился к лестнице с жутким желанием выяснить, ЧТО же все-таки было ночью между ним и этой девахой, у которой постоянное бешенство матки!!
- Света!! - гаркнул Артем, увидев невдалеке знакомую фигуру.
Она обернулась, узнала, улыбнулась и направилась к нему.
- Привет, Артем, - плавным движением убрала выбившуюся прядь светлых волос за ухо.
- Здравствуй-здравствуй. Сразу к делу. Че за сплетни?
Недоумение в голубых глазах.
- Какие сплетни?
Тёма скрипнул зубами.
- Такие! Что мы с тобой всю ночь прокувыркались!
- Не поняла, - еще больше недоумения.
- Дуру включила?
- Какую дуру, Артем?! Я только от тебя сейчас это услышала!
- Не гони, а!
- Я бы никогда не стала такого говорить! Что обо мне подумают? Видимо, кто-то нас видел в том клубе, причем, мельком.
- Ты вот сейчас это серьезно говоришь? - сомневаясь, спросил Тема.
- А зачем мне врать? Ах, да... мне как раз и есть, зачем врать, - слегка улыбнулась. - Но я говорю тебе правду. Я таких слухов не пускала.
- А кто тогда?!
- Вот этого я не могу знать, - пожала плечами. - Но с уверенностью могу сказать, что он (или она) был в клубе тем вечером.
Артем вздохнул.
- Ладно. Поверю тебе на слово.
- Спасибо. Я пойду, у меня еще дела.
- Удачи!
- Тебе того же! - Света помахала ему рукой, уходя обратно.
"Ну и кому понадобилось распускать именно ТАКИЕ сплетни? - загружено думал Тёма. - Я бы больше обрадовался новости, что я нетрадиционной ориентации, и это было бы ближе к истине..."
И тут его осенило!
- Ну пипец тебе, красавчик! - злобно прошипел он сам себе и направился в сторону угла.

tbc...

 
Форум JVSlash - Slash is everywhere! » Anime-fanfictions & Originals » Originals » Игры памяти ((продолжение, с восьмого эпизода ))
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright JVSlash © 2008-2009