Воскресенье, 19.05.2024, 02:53

JVSlash

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Дорогой Гость
RSS
Форма входа
Друзья-слэшеры
Статистика

JVSlash
JVSlash

JVSlash
JVSlash

Hot 'n' Cold - Страница 7 - Форум JVSlash - Slash is everywhere!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: КатипунЪчик, Избалованная  
Форум JVSlash - Slash is everywhere! » Anime-fanfictions & Originals » Originals » Hot 'n' Cold (No Hardcore Dancing In The Living Room !!! Часть третья!!!)
Hot 'n' Cold
VAMPIREДата: Четверг, 22.01.2009, 11:02 | Сообщение # 91
ЙостоманкА
Группа: Администраторы
Сообщений: 837
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Megan)
Если это становится модно, то так же станет и не модно, так что один, два года пережить можно, пока 13-летние девочки ( не только они конечно, но в основном они), не остынут, и не погонятся за другим веянием.

вот-вот! И я о том же +))) будем переживать эти два года хД интересно, что же будет модно через два года? *голосом Киселевой с "слабого звена" КТО ЖЕ придЁТ на Смену ЭМО?!
Quote (Mokashima_Rinu)
менеджерами по клинингу

звучит пошло хДДД
Quote (Mokashima_Rinu)
тех, кто называет стиль своей музыки каким-нибудь death-folque-ambient-syntho-burial-hardcore и потом жутко гордится, что никто не может выговорить это с пятого раза, а играют, кстати, все тот же старый добрый рок.

ой, и не говори! *т.е. говори хДД но так уж говорят, что не говори хДДДД (прет с информационной голодухи, соррькайте)* столько жанров в том же роке развелось, что поискать новую приличную музыку стало просто невозможно >_< легче Путина к себе в гости пригласить хД
Quote (Mokashima_Rinu)
по поводу scene и sin - это омофоны, звучат они абсолютно одинаково.

ну ты МЕГА! wacko v


Быстрее! Выше!Сильнее! Глyбже!.. Чаще!.. Чаще!!! xD
Если Вы находите ошибки, просто внесите их в список особенностей ^__~
Оставляйте, пожалуйста, комментарии =) авторам всегда приятно их читать. Спасибо! ^^

Другая жизнь всегда рядом (с)

 
VAMPIREДата: Четверг, 22.01.2009, 11:07 | Сообщение # 92
ЙостоманкА
Группа: Администраторы
Сообщений: 837
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Mokashima_Rinu)
VAMPIRE, это направление такое в музыке, дикая смесь готик-металла и других хард-направлений с синто-музыкой - синтезаторными семплами и всем прочим. Ну как будто бы DJ List решил замутить на своих вертушках композицию Lacrimos’ы, а сама Lacrimosa захотела бы Листу подыграть=)

вау, такое можно и с братишкой послушать хД спасибо, что объяснила! *чувствует себя жутко умной – узнала что-то новое хД*
Quote (Mokashima_Rinu)
Если у тебя внутри есть та самая пресловутая изюминка, то тебе не нужно открывать америку, чтобы тебя заметили. Если нет - то бесполезно отращивать челку и напяливать обтягивающие джинсы, ну или там, не знаю, надевать эльфийские уши - все равно ты просто wannabe=) И весь этот "протест против системы" нафиг никому не сдался - кроме таких же "позеров"=)

ванаблэ это кто? *опустилась обратно с небес на Землюшку-матушку*
ты права на все 100000 % (пять нулей выглядят круче хД). Просто своими шмотками/стилем и прочим те, у кого нет этой самой изюминки, прикрываются и создают видимость уникальности. Другое дело, когда изюминка + стиль = тогда получается МЕГО! (Мэган, это я тебя вспоминаю? хД мурк!) тем же готом/эмо уметь надо быть)


Быстрее! Выше!Сильнее! Глyбже!.. Чаще!.. Чаще!!! xD
Если Вы находите ошибки, просто внесите их в список особенностей ^__~
Оставляйте, пожалуйста, комментарии =) авторам всегда приятно их читать. Спасибо! ^^

Другая жизнь всегда рядом (с)

 
VAMPIREДата: Четверг, 22.01.2009, 11:14 | Сообщение # 93
ЙостоманкА
Группа: Администраторы
Сообщений: 837
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Megan)
Значит, в таком случае, я тоже "из штанов выпрыгиваю"? XDD
Хах, значит и персонажи мои тоже "из штанов выпрыгивают"?
XDDD

чтобы без подлизства – тебе виднее должно быть, выпригываешь ты из штанов или же у тебя это все получается натурально/гармонично wink
А про героев – имхо, но они сами по себе такие лапочки хД их никакой эмоизм-трешизм не испортит хДД
Quote (Mokashima_Rinu)
Кстати, заметь, ни о тебе, ни о твоих первсонажах речь не шла, мы говорили в общем и целом, но если нравится перетягивать все на себя - ради бога.

просто мы все тут любим пофлудить +)))
Quote (Megan)
закрыли тему.

упс) я просто высказалась! Не надо браться обратно за пистолеты! хД
Quote (Megan)
Quote (Mokashima_Rinu)
Инет отрубили - конечно криминал, его жестоко расстрелял некий N. Обстоятельства выясняются

Так я и думала!
Как страшно жить... XDD


biggrin
некий N бесчувственный чурбан! angry
Quote (Megan)

а во-вторых так никто не заметит))))

заметят!!
Quote (Mokashima_Rinu)
по поводу никто не заметит - вряд ли

вооот! именно happy
Quote (Megan)
VAMPIRE, опять не написала, кстати! XDDD

тяяяк.....


Быстрее! Выше!Сильнее! Глyбже!.. Чаще!.. Чаще!!! xD
Если Вы находите ошибки, просто внесите их в список особенностей ^__~
Оставляйте, пожалуйста, комментарии =) авторам всегда приятно их читать. Спасибо! ^^

Другая жизнь всегда рядом (с)

 
VAMPIREДата: Четверг, 22.01.2009, 11:22 | Сообщение # 94
ЙостоманкА
Группа: Администраторы
Сообщений: 837
Репутация: 18
Статус: Offline
Ну, вот тебе ответ, Мэг! Я буду оригинальнее всех, наверно хДДД потому что меня более всего заинтересовал…. *барабанная дробь* …. *длииииииииинная барабааааааннаяя-йаа-йа-ааааа дрооооооообь (хД)* Миша!))))))))))
"Миша последним усилием впихнул тетрадь на место, обернулся, и Дима увидел, что тот улыбается, и на совсем детских щеках играют милые ямочки. Он невольно сглотнул и мрачно подумал о Лере, с которой и нерв пропал, и вообще всё как-то...кисло. И еще о том, что рановато он начал заглядываться на чужие
ямочки - двух недель не прошло, как расстались!"

Он такой милашка! Да и Димка тоже! Короче, я бы хотела почитать о развитии и их отношений!!!!!!!!! happy hearts

Быстрее! Выше!Сильнее! Глyбже!.. Чаще!.. Чаще!!! xD
Если Вы находите ошибки, просто внесите их в список особенностей ^__~
Оставляйте, пожалуйста, комментарии =) авторам всегда приятно их читать. Спасибо! ^^

Другая жизнь всегда рядом (с)

 
Mokashima_RinuДата: Четверг, 22.01.2009, 12:07 | Сообщение # 95
Surgeon
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Репутация: 6
Статус: Offline
не травите мне душу, негодные=)
у меня сейчас запары просто по всем направлениям - на работе аврал, еле вырываюсь на полчасика в инет, дома пипец и вообще=) так что проды на конце этой недели опять не будет, на выхах постараюсь доделать, но, кстати сказать, у Меган там лежит неплохой кусок четвертой части - больше половины


Да. Сколько?
 
Mokashima_RinuДата: Четверг, 22.01.2009, 12:10 | Сообщение # 96
Surgeon
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Репутация: 6
Статус: Offline
VAMPIRE, wannabe, воннаби=) это те же "позеры", только в другом звучании. Синонимы=)

Да. Сколько?
 
MeganДата: Четверг, 22.01.2009, 15:49 | Сообщение # 97
Rawr scene
Группа: Авторы
Сообщений: 528
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (VAMPIRE)
ХОЧУ ПРОДУ!!

А я то как хочу


Любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении (с) Сент-Экзюпери
 
MeganДата: Четверг, 22.01.2009, 15:51 | Сообщение # 98
Rawr scene
Группа: Авторы
Сообщений: 528
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (VAMPIRE)
КТО ЖЕ придЁТ на Смену ЭМО?!

Кристина Рональдо де ГопнеГ XD


Любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении (с) Сент-Экзюпери
 
MeganДата: Четверг, 22.01.2009, 15:55 | Сообщение # 99
Rawr scene
Группа: Авторы
Сообщений: 528
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (VAMPIRE)
Другое дело, когда изюминка + стиль = тогда получается МЕГО! (Мэган, это я тебя вспоминаю? хД мурк!)

Конечно меня.
Да я вообще звезданутая звезда.


Любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении (с) Сент-Экзюпери
 
MeganДата: Четверг, 22.01.2009, 15:58 | Сообщение # 100
Rawr scene
Группа: Авторы
Сообщений: 528
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (VAMPIRE)
у тебя это все получается натурально/гармонично

Конечно получается. Я же звезда.


Любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении (с) Сент-Экзюпери
 
MeganДата: Четверг, 22.01.2009, 15:59 | Сообщение # 101
Rawr scene
Группа: Авторы
Сообщений: 528
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (VAMPIRE)
А про героев – имхо, но они сами по себе такие лапочки

Ну не скажи


Любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении (с) Сент-Экзюпери
 
MeganДата: Четверг, 22.01.2009, 16:01 | Сообщение # 102
Rawr scene
Группа: Авторы
Сообщений: 528
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (VAMPIRE)
Не надо браться обратно за пистолеты!

Как же я люблю пистолеты... XD


Любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении (с) Сент-Экзюпери
 
MeganДата: Четверг, 22.01.2009, 16:08 | Сообщение # 103
Rawr scene
Группа: Авторы
Сообщений: 528
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (VAMPIRE)
Миша

Жаль...
Всё равно тебе придётся довольствоваться Димой с недовольным лицом XDDD

Quote (VAMPIRE)
Он такой милашка!

По секрету: это не так. На самом деле он самый злой и самый циничный из всех персонажей.

Quote (VAMPIRE)
Да и Димка тоже!

*подавилась*


Любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении (с) Сент-Экзюпери
 
MeganДата: Четверг, 22.01.2009, 16:14 | Сообщение # 104
Rawr scene
Группа: Авторы
Сообщений: 528
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Mokashima_Rinu)
неплохой кусок четвертой части

Неплохой?! Это шикарный кусок! Звезда в шоке! XD

Mokashima_Rinu, ДА ПРЕБУДЕТ С ТОБОЙ ИНТЕРНЕТ!

И свободное время....


Любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении (с) Сент-Экзюпери
 
MeganДата: Четверг, 22.01.2009, 16:17 | Сообщение # 105
Rawr scene
Группа: Авторы
Сообщений: 528
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну ладно, насчёт Винни Пуха я пошутила.

Хотя я подумаю над этим... *задумывается* XD


Любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении (с) Сент-Экзюпери
 
Форум JVSlash - Slash is everywhere! » Anime-fanfictions & Originals » Originals » Hot 'n' Cold (No Hardcore Dancing In The Living Room !!! Часть третья!!!)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright JVSlash © 2008-2009